Главная площадь | Мой профиль | Выход из замка | Регистрация | Вход в замок
[ Новые посты · Обитатели замка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Минерва_МакГонагалл, Мадам_Трюк, Освальдин_Бёльке  
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Распределяющая шляпа » Портфолио » Джессика Чарльтон|Jessica Charlton (Анкета)
Джессика Чарльтон|Jessica Charlton
Джессика_ЧарльтонДата: Вторник, 19.08.2014, 23:42 | Сообщение # 1

17 ЛЕТ____7 КУРС

Сообщений: 43
Репутация: 12
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественные науки
Палочка - Вишневое дерево, сухожилие дракона, 8¾ дюйма
Состоит:


В банке "Гринготтс" хранится:
-45-30-10


Ушел(а) спать
1. Пост.
Это был лучший день рождения в жизни юной Джессики. Она никогда не получала столько подарков за один день и уж тем более была счастлива, что близкие и все ее друзья были рядом в этот замечательный день.
С самого утра девочка крутилась перед зеркалом, примеряла то одно платье, то другое, пыталась делать прически, даже прокралась в спальню родителей и тайком стянула у мамы помаду и тушь. Ей хотелось выглядеть как можно старше, к тому же Джесс очень хотелось, чтобы ее подружки просто лопнули от зависти при ее виде.
Конечно мама девочки не позволила ей появиться перед гостями с разукрашенными глазами и губами и с прической в виде пальмы. Немного по-суетившись над образом дочери, Оливия быстро превратила матрешку в очень милую принцессу в нежно бирюзом платье и кудряшками, спадающими с плеч.
Пришло время появиться перед гостями, которые уже все собрались на заднем дворе и с нетерпением ждали появления именинницы. Джессика была неотразима, она чувствовала на себе взгляды подружек, которые видимо начали завидовать такому вниманию и огромному количеству подарков, лежавших рядом с большим тортом, увенчанным фигуркой девочки-ангелочка.
День был просто превосходный, дети резвились, играли, смеялись, а родители тем временем общались между собой и впрочем тоже были не менее счастливы, возможно даже больше от того, что они могли расслабиться и спокойно попить чаю в приятной обстановке, ведь в обычные будни на это совсем не хватает времени.
Созвав всех ребят, Джессика придумала играть в прятки и выбрав водящего, все разбежались кто куда. Сама же девочка решила не бегать далеко и спряталась за дубом, который рос на территории заднего двора. Простояв так минуты 3, она хотела выглянуть и посмотреть где же водящий, но тут Джесс услышала странный звук похожий на треск. Повернувшись, она увидела на уровне груди искры, похожие на бенгальский огонь, треск начал усиливаться и тут произошел хлопок. На месте искр появилось письмо и плавно упало в руки ошеломленной от увиденного девочки.
Джессика внимательно прочитала от кого и куда было отправлено это письмо и до чего она удивилась, увидев на нем свое имя и адрес. Отправителем был некий колледж о котором до этого она ни разу не слышала.
Совсем позабыв о игре, она выбежала из-за дерева и прямиком побежала к маме, которая как раз сидела возле дома в беседке и пила чай с другими женщинами. У девочки был испуганный и в то же время нетерпеливый вгляд, она передала письмо маме и застыла в ожидании. Оливия быстро вскрыла письмо и бегло прочитав его, была очень удивлена. Ничего не говоря, она отправилась на поиски своего мужа, чтобы показать ему это самое письмо. Прочитав вместе еще раз вложенную в конверт бумагу, родители просто стояли в оцепенении. Они слышали о этом колледже, но никогда не вникали в подробности его существования, ведь для всех самым престижным местом в Англии считался Хогвартс и речи о чем-то другом и не стояло. В письме так же были указаны существующие факультеты данного заведения и родители Джессики  сделали вывод, что ее безумное увлечение полетами и сыграло решающую роль в этом деле.
-"А пусть попробует" - заключил Джордж, глядя на свою девочку - "Раз уж мы с тобой решили идти против правил однажды, сбежав от родителей, значит можно рискнуть и еще раз".
Оливия посмотрела на свою дочь и улыбнувшись, она перевела взгляд на своего мужа - "Пожалуй это будет интересный опыт".
Папа с мамой крепко обняли Джессику, а спустя секунду, они одновременно произнесли - "Ты едешь учится в колледж".

2. Имя и фамилия.
-Джессика Чарльтон|Jessica Charlton
3. Возраст.
-17 лет
4. Факультет/курс или должность. Приверженность.
-Гриффиндор/наверное 6
-Отряд Дамблдора
5. Краткое описание персонажа:
- Джессика родилась в Лондоне в семье волшебников. Отец Джордж и мама девочки Оливия окончили в свое время Хогвартс и вернувшись в Лондон устроились на обычные маггловские работы. Дело в том, что их родители были абсолютно против того, чтобы Джордж и Оливия были вместе. С одной стороны была семья по статусу выше и они считали, что подходящая партия для их дочери должен быть молодой человек либо ее положения, либо статусом выше, ну а со стороны Джорджа - родители не хотели понимать эту погоню за статусами и просто советовали найти девушку чуть проще. Родители Оливии были влиятельными людьми и поставив своей дочери ультиматум - либо мы и хорошая жизнь, либо Джордж и его семья, но если выберешь его, то жизни спокойной тебе не будет... Тогда то Оливия и Джордж приняли решение покинуть волшебный мир, дабы родители не могли помешать их любви и выбрали для себя тихую и мирную жизнь среди магглов. Отец устроился на работу юристом, а мама отработав пару лет инструктором фитнес клуба ушла в декрет. Они ждали Джессику и были на седьмом небе от счастья, ведь это был долгожданный, зачатый в любви и гармонии ребенок. Девочка родилась очень одаренной, уже с малых лет начали проявляться магические способности, чему конечно любой родитель из семьи волшебников будет безумно рад. Сначала передвижение предметов, затем и проснулась любовь к полетам. Это стало не просто ей нравится, а превратилось в страсть. Целыми днями Джесс проводила на улице и возилась со своей метлой. Что-то рисовала на ней, выпиливала какие-то надписи и конечно же как только темнело, она летала по двору во круг дома и наслаждалась каждым моментом, ведь летать сколько бы ей хотелось просто не было возможности.
Десятилетие Джессики праздновалось на всю катушку, были приглашены все родственники, соседи и близкие друзья, ведь это была круглая дата. Подарков было море, а счастью девочки не было предела, но главный подарок ждал ее позже. В разгар гуляний во дворе, девочка вдруг услышала позади себя треск, обернувшись, она увидела искру в воздухе на уровне груди и через секунду в руки упало письмо. Оно было из колледжа Уитчвилл. Внимательно прочитав, она поняла, что это не простой колледж, а для волшебников. Джесс быстро отнесла письмо родителям и те просто не поверили глазам, ведь до этого ни кому еще не приходило письмо из этого колледжа. Прочитав информацию о существующих факультетах этого колледжа, родители сделали вывод, что письмо пришло не просто так, а главной причиной видимо стало увлечение их дочери полетами. Сделав вывод, что это будет полезный опыт, родители приняли решение отправить свою дочь именно в это учебное заведение и не дожидаться письма из Хогвартса. Именно так Джессика Чарльтон и оказалась на факультете Рапидус, гле была одной из лучших, ведь факультет славится в школе как факультет самых спортивных и быстрых ребят.
Девушка Летает хорошо как на гиппогрифе, так и на метле. В Уитчивилле являлась лучшей загонщицей школы, собиралась заменить  бывшего капитана  команды факультета, но когда появилась возможность уехать по обмену в Хогвартс, отказалась, оставив место за своим другом.

6. Общие сведения:
- чистота крови:
 -чистокровная
- место рождения: -Лондон
- отношение к магглам, полукровкам, чистокровным: -нормальное
7. Характер:
- Наглая, иногда очень взбалмошная, девушка любит устраивать взбучку своему окружению. Это ее
собственный метод отсеивания лишних людей. Все остальные, прошедшие этот некий отбор являются для девушки теми, которые заслуживают от нее некое уважение. Любит хорошие и веселые компании, активное провождение времени. Очень авантюрная и любительница поисков приключений на пятую точку.

- способности ( магические и не магические): -Склонность к полетам
8. Имущество.
- волшебная палочка:
 -Вишневое дерево, сухожилие дракона, 8¾ дюйма
- животные: -Сиамский кот Чип
- артефакты: -
9. Данные игрока.
- связь с Вами:
 -в профиле
- опыт игры на ролевых: -примерно год
10. Читали правила?
-да


Сообщение отредактировал Мишель - Пятница, 22.08.2014, 15:35
 
Айрис_ОКоннеллДата: Среда, 20.08.2014, 00:37 | Сообщение # 2

17 ЛЕТ____ 7 КУРС

Сообщений: 1656
Репутация: 365
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественные науки
Палочка - Акация,чешуя змеи, 10 дюймов.
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-140-30-10


Ушел(а) спать
Доброй ночи!
Цитата Мишель ()
1. Пост. -Не знаю что тут написать нужно
В данной графе описывается пробный пост от лица персонажа. Тему для пробного поста для вас может подобрать администрация, но сначала перейдем к анкете.
Цитата Мишель ()
Краткое описание персонажа:: - Одна из лучших на своем факультете Рапидус, который славится в школе как факультет самых
спортивных и быстрых ребят.  Летает хорошо как на гиппогрифе, так и на метле. В Уитчивилле являлась лучшей загонщицей школы, собиралась заменить  бывшего капитана  команды факультета, но когда появилась возможность уехать по обмену в Хогвартс, отказалась, оставив место за своим другом.
Действительно, вы должны кратко описать своего персонажа, но:
1. Это должно быть вашими словами, а не кусок, взятый из акции.
2. Чем больше вы опишете вашего персонажа, тем легче другим игрокам будет его понять. Так что, пожалуйста, несмотря на надпись, не скупитесь на размер описания. То же самое относится и к характеру.
Цитата Мишель ()
- чистота крови: -чистокровная - место рождения: -Лондон
- отношение к магглам, полукровкам, чистокровным: -нормальное
Здесь тоже распишите каждый пункт по-подробнее. В чистоте крови можете придумать родственников, назвать родителей, а также распишите свое отношение к статусу крови волшебников.
 
Джессика_ЧарльтонДата: Среда, 20.08.2014, 22:29 | Сообщение # 3

17 ЛЕТ____7 КУРС

Сообщений: 43
Репутация: 12
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественные науки
Палочка - Вишневое дерево, сухожилие дракона, 8¾ дюйма
Состоит:


В банке "Гринготтс" хранится:
-45-30-10


Ушел(а) спать
Айрис_ОКоннелл, вообще написано, что если не хочется писать подробные анкеты и придумывать что-то свое, то для этого придуманы акционные персонажи, которые уже прописаны, но если так нужно все таки, то я сейчас добавлю
 
Хайли_МунДата: Среда, 20.08.2014, 23:38 | Сообщение # 4

ДЕКАН ХАФФЛПАФФА
ПРОФЕССОР ИСТОРИИ МАГИИ


Сообщений: 251
Репутация: 142
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-20-40-60


Ушел(а) спать
Мишель, понимаете, вам дана основа, которую слегка расписать не так уж и трудно)
мне понравилась биография, но к характеру вы видимо не притронулись, что ж...персонажа вам отыгрывать.
 
Джессика_ЧарльтонДата: Четверг, 21.08.2014, 00:13 | Сообщение # 5

17 ЛЕТ____7 КУРС

Сообщений: 43
Репутация: 12
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественные науки
Палочка - Вишневое дерево, сухожилие дракона, 8¾ дюйма
Состоит:


В банке "Гринготтс" хранится:
-45-30-10


Ушел(а) спать
Хайли_Мун, совсем немного добавила
 
Айрис_ОКоннеллДата: Четверг, 21.08.2014, 11:50 | Сообщение # 6

17 ЛЕТ____ 7 КУРС

Сообщений: 1656
Репутация: 365
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественные науки
Палочка - Акация,чешуя змеи, 10 дюймов.
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-140-30-10


Ушел(а) спать
Мишель, так, биография мне понравилась) Единственный вопрос, как чистокровные волшебники(коими, видимо, являются родители Джессики, раз она сама чистокровна) могут после окончания школы пойти работать на маггловскую работу? Просто дополните  немного пожалуйста, почему они это сделали и больше у меня претензий нет.

Вы очень интересно расписали получения письма из колледжа, так что хотелось бы увидеть пробный пост на эту тему от лица вашего персонажа)
 
Джессика_ЧарльтонДата: Пятница, 22.08.2014, 15:35 | Сообщение # 7

17 ЛЕТ____7 КУРС

Сообщений: 43
Репутация: 12
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественные науки
Палочка - Вишневое дерево, сухожилие дракона, 8¾ дюйма
Состоит:


В банке "Гринготтс" хранится:
-45-30-10


Ушел(а) спать
Готово
 
Джессика_НортманДата: Пятница, 22.08.2014, 16:06 | Сообщение # 8

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РЕКТОРА
ПРОФЕССОР АСТРОНОМИИ


Сообщений: 107
Репутация: 26
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-60-40-20


Ушел(а) спать
Здравствуйте, мисс Чарльтон!
Мой вам совет: прогоняйте, пожалуйста, посты через редактор Word, дабы избежать большого количества некрасивых грамматических ошибок. А они у вас есть.
В целом, пост неплохой, однако есть одна фактическая ошибка - письма в Хогвартс, как правило, доставляет совиная почта.
 
Хайли_МунДата: Пятница, 22.08.2014, 16:55 | Сообщение # 9

ДЕКАН ХАФФЛПАФФА
ПРОФЕССОР ИСТОРИИ МАГИИ


Сообщений: 251
Репутация: 142
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-20-40-60


Ушел(а) спать
Джессика_Нортман, она же из акции)
письмо не из Хогвартса, а из Уитчвилля)
мне пост понравился, да и биографию вы исправили в лучшую сторону)
меня всё устраивает, кроме некоторых ошибок.
 
Минерва_МакГонагаллДата: Пятница, 22.08.2014, 22:36 | Сообщение # 10

РЕКТОР ШКОЛЫ ХОГВАРТС ПРОФЕССОР ТРАНСФИГУРАЦИИ

Сообщений: 1053
Репутация: 32767
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-130-23-20


Ушел(а) спать
Доброго времени суток мисс Чарльтон. По мне, так анкета хорошая, придраться лично мне не к чему. Я думаю коллеги согласятся со мной о вашем зачислении.

Вы приняты на условиях обмена учеников в нашу школу Чародейства и Волшебства Хогвартс на 6 курс обучения, факультета Гриффиндор, ваша кафедра - будет известно позже.
Отныне ваш декан - Минерва МакГонагалл и ваша староста - Гермиона
Грейнджер. По всем вопросам старайтесь обращаться к старосте, к декану в
крайних случаях.
Чтобы освоится не прибегая к чьей-то помощи, вы можете пройти в тему "Кабинет нормативных вопросов" и изучить все
имеющиеся темы!, а особенно тему "Часто задаваемые вопросы", именно в
ней вы найдете подробную информацию о пребывании в школе.
Ваши дальнейшие действия:
Вам нужно обратиться в тему "Организация игры" и заполнить все нужные
заявки. После подтверждения, начните вступать в игру как положено по
правилам.
Удачной игры и Добро пожаловать!
 
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Распределяющая шляпа » Портфолио » Джессика Чарльтон|Jessica Charlton (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня побывали:


Маглам вход воспрещен!!!