Главная площадь | Мой профиль | Выход из замка | Регистрация | Вход в замок
[ Новые посты · Обитатели замка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Минерва_МакГонагалл, Мадам_Трюк, Освальдин_Бёльке  
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Распределяющая шляпа » Портфолио » Эндрю Коул/Andrew Cole
Эндрю Коул/Andrew Cole
Эндрю_КоулДата: Вторник, 26.08.2014, 20:28 | Сообщение # 1

16 ЛЕТ_____ 6 КУРС
СТАРОСТА ШКОЛЫ


Сообщений: 48
Репутация: 18
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественные науки
Палочка - Береза, коготь дракона, 10 дюймов
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-60-30-10


Ушел(а) спать
1. Пост
На пути из Большого Зала в гостиную Когтеврана, Эндрю услышалгромкое шмыганье носом. В одном из боковых коридоров явно кто-то плакал, или собирался заплакать. А после сытного ужина, Коул пребывал в благодушном настроении, и решил посмотреть, что же за беда могла приключится.
Честно говоря, пареньрассчитывал увидеть заблудившегося первокурсника, а не щуплого мелкого мальчишку, скорее всего со второго курса, в мантии с нашивками Пуффендуя, которого явно прессовал здоровяк — шестекурсник из Слизерина. Собственно, этот субъект был высок, могуч и неплохо (по сравнению с однокашниками) колдовал. Вот только характер у него был весьма неуживчивый — иногда Коулу казалось, что этот слизеринец готов задирать кого угодно, главное, что бы на него обратили внимание. Хотя, не заметить этот шкафчик было итак довольно сложно. Если бы на месте второкурсника был шестекурсник или пятикурсник из Пуффендуя, Коул прошел бы мимо, предпочитая не встревать не в своё дело, но второкурсник выглядел
таким мелким и беззащитным!..
Мысленно глубоковздохнув, и пообещав себе не делать больше таких глупостей, Коул начал медленно и громко аплодировать, не торопясь выходя на свет.
- Как же приятно видеть, когда люди выбирают себе достойных
соперников!
- С ухмылкой парень прислонился плечом к стене. - И что же тут происходит?
- Какой еще соперник?! Этот мелкий прыщ мне денег должен! - Прорычал здоровяк и сделал резкое
движение в сторону пуффендуйца. Тот громко икнул с испуга, и казалось, попытался просочиться сквозь стену.
- Да, неприятная ситуация. - С деланной серьезностью произнес Коул. - Я думаю, что к этому вопросу стоит привлечь деканов Пуффендуя и Слизерина. Особенно Пуффендуя. Как никак, должник учиться на этом факультете! А Пуффендуй очень трепетно относится к долгам.
Слизеринец раздраженно фыркнул и повернулся к Коулу лицом.
-  Отлично, я привлек его внимание — подумал парень. -  Кто молодец? Я молодец.
-  Ты куда-то шел. Вот и иди дальше. - С мрачной угрозой произнес здоровяк, доставая свою волшебную палочку.
- О, мои дела подождут! - с улыбкой ответил Коул, положив руку в карман, где лежала его собственная
волшебная палочка. - А то вдруг слухи по школе пойдут, будут тебя еще обзывать. Знаешь ли, люди любят болтать.
- Какие еще слухи? - недоуменно спросил шестекурсник. — Ты о чем сейчас?
- Ну как же, вдруг народ начнет болтать, что ты трус, и предпочитаешь обижать только тех, кто в два раза меньше тебя. Представляешь, как это будет обидно? Победитель Второкурсников! Гроза Малышни! - Последние две фразы Коул произнес нарочито громко, рассчитывая привлечь внимание людей, проходящих мимо в главном коридоре.
- Тише ты! - зашипел Слизеринец, напряженно оглядываясь по сторонам.
- Вот! А я о чем! А ты только представь, как над тобой будут девушки смеяться! - Деланно округлил глаза Эндрю. - Так что, я ухожу, и по школе начинают гулять о тебе неприятные слухи, или же мы идем к деканам и решаем этот вопрос с ними?
На лице у Слизеринца проступила напряженная работа мысли, которая завершилась вполне ожидаемым
результатом:
- Да ну вас всех! - Рявкнул здоровяк и быстро ретировался в неизвестном направлении.
- Вот и правильно, - тихо и без кривляний произнес Коул, и направился к пуффендуйцу. Тот все еще сидел в ступоре и пытался вытереть лицо рукавом мантии.
- Вот, держи, — протянул мальчику свой платок Коул. - Вытираться рукавом — некрасиво.
- По-почему ты его просто не заколдовал? — Спросил второкурсник, все еще не до конца успокоившись, и активно втирая платком слезы в щеки.
- А зачем? - пожав плечами ответил вопросом на вопрос Коул. - Зачем пользоваться магией, когда можно обойтись словами. Искусство магии слишком ценно, что бы тратить его на мелкие разборки.
- Ладно, давай, беги к своим, и старайся больше не встревать в неприятности, — чуть подтолкнул мальчишку в спину Коул. - Платок потом вернешь, как успокоишься.
Пуффендуец внял совету и быстрым шагом направился прочь. Коул же мысленно попрощался с платком и отправился в гостиную Когтеврана, готовиться к завтрашним занятиям.

2. Имя и фамилия.
Эндрю Коул/Andrew Cole
3. Возраст. 16 лет
4. Факультет: Ravenclaw, 6 курс.
- сторона: Нейтрал
5. Краткое описание персонажа:
 
Эндрю — выходец из славной семьи Коулов, представители которой, стояли плечом к плечу еще с Ровеной Равенкло. Его отец, Магнус Коул очень гордится этим фактом и не устает напоминать сыну о «важности семейного наследия» и «необходимости блюсти лицо семьи». Сам же Эндрю относиться к этому с легким пренебрежением, справедливо считая, что человека нужно судить не
по древности его рода, а по его личным способностям. В тоже время, проповеди отца не прошли бесследно и к магам-выходцам из семьи маглов парень относиться со снисхождением, считая, что им необходимо еще очень многое узнать о мире волшебников.
Характер у Эндрю довольно мягкий, в общении он дружелюбен и вежлив, однако несколько скрытен; любит говорить иносказаниями и загадками, помня семейный девиз Коулов - «Знание — сила. Скрывай его тщательно» Имеет склонность к точным наукам, обожает читать. Была бы его воля, он бы безвылазно сидел в библиотеке, «проглатывая» книги одну за другой. Между тем любит и умеет танцевать, хотя в его семье к этому относятся с осуждением — представителю семьи Коул не должно увлекаться всякими танцульками, он должен заниматься серьезными вещами.
Очень любит кошек.
Даже притащил своего любимого кота по кличке "Кекс" в Хогвартс. Только с котом Эндрю позволяет себе быть абсолютно откровенным. Поэтому, совершенно неудивительно, что патронус Коула принимает облик тигра, на которого его кот так похож.
В детстве Эндрю очень сильно напугала соседская собака и тот неосознанно применил магию — заставил собаку застыть на месте. С тех пор он активно развивает свои способности к обездвиживанию, стараясь не сосредотачиваться на чем-то одном. В его арсенале есть обездвиживание, паралич, путы и многое другое, что он старается не афишировать.
Внешность Эндрю не представляет собой ничего выдающегося — средний рост, среднее телосложение, русые волосы, карие глаза.
Летом проживает в семейном особняке Коулов, что расположен в Ричмонде.
6. Общие сведения:
- чистота крови: Чистокровный представитель славной семьи Коул
- место рождения: Ричмонд, Англия
- отношение к магглам, полукровкам, чистокровным: маглолюбив. К полукровкам относится хорошо, но с нескольким снисхождением, чистокровные — привычный круг общения.
- положительные черты характера: Сдержан, вежлив, дружелюбен. Исполнителен и легкообучаем,
пунктуален.
- отрицательные черты характера: Скрытен, чрезмерно честолюбив.
- способности ( магические и не магические): Отлично удаются обездвиживающие
заклинания, «Остолбеней» - любимое. Из не магических способностей можно выделить умение танцевать.
7. Имущество.
- волшебная палочка: Береза, коготь дракона ,10 дюймов, очень легкая и хлесткая.
- животные: Рыжий кот по кличке «Кекс»
- артефакты: фамильный перстень с гербом семьи, перуанский порошок мгновенной тьмы, волшебное радио.
8. Данные игрока.
- связь с Вами: ЛС.
- опыт игры на ролевых: играл на пяти ролевых, разных фэндомов и направлений.
9. Читали правила?
А как же без этого?


Сообщение отредактировал Эндрю_Коул - Четверг, 28.08.2014, 22:38
 
Джессика_НортманДата: Вторник, 26.08.2014, 21:24 | Сообщение # 2

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РЕКТОРА
ПРОФЕССОР АСТРОНОМИИ


Сообщений: 107
Репутация: 26
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-60-40-20


Ушел(а) спать
Добрый вечер, мистер Коул!
Мне ваша анкета очень понравилась, претензий нет.
Ждем одобрения моих коллег.
 
Минерва_МакГонагаллДата: Среда, 27.08.2014, 00:36 | Сообщение # 3

РЕКТОР ШКОЛЫ ХОГВАРТС ПРОФЕССОР ТРАНСФИГУРАЦИИ

Сообщений: 1053
Репутация: 32767
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-130-23-20


Ушел(а) спать
Доброго времени суток мистер Коул! Исправьте пожалуйста возраст на 16 лет, так как 17 это 7 курс, а не 6. По поводу анкеты у меня вопросов больше нет, поэтому переходим к посту. Тема такова - в коридоре вы вдруг встретили Слизеринца с 6 курса, который задирался на второкурсника с Пуффендуя.
 
Эндрю_КоулДата: Среда, 27.08.2014, 19:27 | Сообщение # 4

16 ЛЕТ_____ 6 КУРС
СТАРОСТА ШКОЛЫ


Сообщений: 48
Репутация: 18
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественные науки
Палочка - Береза, коготь дракона, 10 дюймов
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-60-30-10


Ушел(а) спать
Минерва_МакГонагалл
Все готово!

Профессор МакГонагалл, по ходу заполнения контракта у меня появилось два вопроса:
1. Про магловские примочки правила выражаются достаточно ясно. А можно ли взять с собой магическое радио? На подобие того, что находиться в доме у Уизли? Или же это тоже под запретом?
2. Можно ли будет по ходу игры вступить в ту или иную организацию/кружок, (или даже создать свою собственную), или все таки стоит определиться заранее?
 
Минерва_МакГонагаллДата: Среда, 27.08.2014, 22:21 | Сообщение # 5

РЕКТОР ШКОЛЫ ХОГВАРТС ПРОФЕССОР ТРАНСФИГУРАЦИИ

Сообщений: 1053
Репутация: 32767
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-130-23-20


Ушел(а) спать
Пост хорош, за исключением некоторых ошибок. Принимаю его.
На счет радио - если вы хотите взять подобное радио в Хогвартс, то вам нужно указать это в анкете. Я думаю, что наличие волшебного, а не обычного маггловского радио имеет место быть.
Конечно же в организации вы можете вступать по мере появления желания. А вот для создания собственного, вам нужно будет обратиться ко мне или же к моему заму Джессики Нортман для согласования.
Я думаю мои коллеги возражать не будут -
Вы приняты в школу Чародейства и
Волшебства Хогвартс на 6 курс обучения, факультета Когтевран, ваша
кафедра - будет известно позже. Отныне ваш декан - Освальдин Бельке и ваша староста - Герман Фрид. По всем вопросам старайтесь обращаться к старосте, к декану в крайних случаях.
Чтобы освоится не прибегая к чьей-то помощи, вы можете пройти в тему "Кабинет нормативных вопросов" и изучить все имеющиеся темы!, а особенно тему "Часто задаваемые вопросы", именно в
ней вы найдете подробную информацию о пребывании в школе.
Ваши дальнейшие действия:
Вам нужно обратиться в тему "Организация игры" и заполнить все нужные заявки. После подтверждения, вступайте в игру по плану, который вам будет выслан совой.
Удачной игры и Добро пожаловать!
 
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Распределяющая шляпа » Портфолио » Эндрю Коул/Andrew Cole
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня побывали:


Маглам вход воспрещен!!!