Главная площадь | Мой профиль | Выход из замка | Регистрация | Вход в замок
[ Новые посты · Обитатели замка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Минерва_МакГонагалл, Мадам_Трюк, Освальдин_Бёльке  
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Распределяющая шляпа » Портфолио » Айрис О`Коннелл
Айрис О`Коннелл
Айрис_ОКоннеллДата: Пятница, 29.08.2014, 00:48 | Сообщение # 1

17 ЛЕТ____ 7 КУРС

Сообщений: 1656
Репутация: 365
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественные науки
Палочка - Акация,чешуя змеи, 10 дюймов.
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-140-30-10


Ушел(а) спать
1. Пост.
2. Имя и фамилия.
Айрис Оливия О`Коннелл
3. Возраст.
17 лет
4. Факультет/курс или должность.Приверженность.
- факультет/ курс; должность: Слизерин, 7
- сторона (ЮПС, ОД, ОФ, ПС, нейтрал) : Нейтрал
5. Краткое описание персонажа:
- Родилась в семье, где отец маггл-музыкант(а точнее, ударник, подрабатывающий в разных маггловских рок-группах и часто находящийся в гастролях), а мать волшебница-домохозяйка,следящая за порядком в доме и заботящаяся о дочери. Между родителями Айрис постоянно происходили ссоры, потому что ее отцу было трудно найти постоянную работу, а ее мать ни под каким предлогом не собиралась работать в магическом мире, потому что не хотела бросать заботу о дочери и о доме.
- Айрис никогда не была идеальным ребенком. Она часто плакала, кричала, требовала к себе внимания и пока еще не могла осознать, насколько трудно приходится ее матери.Но мать верила, что малышка Айри подрастет и плач в скором времени прекратится.Но почему-то именно по ночам девочка мучила свою маму, не давая высыпаться. И
как вскоре выяснилось, девочка боялась темноты.
- Годы шли и ссоры в семье происходили все реже, а финансовые проблемы почти были решены.Отец теперь старался проводить время с дочерью чуть больше, чем раньше и даже учил ее играть на губной гармошке, пообещав, что как только девочка вырастет,он обязательно ее научит играть на барабанах. Мама же понемногу приучала девочку к плите, сначала показывая, какие шедевры и вкусные творения можно приготовить, а после же предлагая маленькой Айрис сделать что-то похожее самой.И через пару лет девочка поняла, насколько полюбила готовку.
- В 10 лет маленькая О`Коннелл получила письмо из малоизвестного магического колледжа под названием «Уитчвилл». Ее мама, поначалу отнесшаяся  с недоверием к этому приглашению учиться, хотела, чтоб ее ребенок поступила в Хогвартс. Но вскоре она осознала все преимущества учиться в этом колледже, о котором смогла   найти положительные отзывы. И учебная жизнь мисс О`Коннелл началась.  Ей удалось найти ребят, с которыми она проводила много времени, а вскоре и вовсе подружилась. А под конец первого курса, распределение показало, что она должна учиться в Вененуме, факультете, в котором развивают прекрасные  способности зельевара.
- Были у нее,конечно, и стычки с некоторыми однокурсниками. В некоторых она бросалась колбами, чтобы заткнулись, за что и получала наказания. С другими же она поступала хитрее, незаметно подмешивая какое-нибудь зелье в тыквенный сок. Или даже на факультативе кулинарии, когда готовила какое-нибудь печенье,  тоже добавляла туда что-нибудь. Например, зелье вызывающие фурункулы на лице или же зелье, раздувающее лицо до размеров футбольного мяча. Ей нравилось проводить время в библиотеках, изучать книги о свойствах различных растений и других вещей, которые можно добавлять в зелья. Ей всегда нравилось изобретать, и это было одной из вещей, ради которых она жила. Также, однажды когда один из ее друзей узнал, что Айри где-то потеряла свою губную гармонь, на ее день рождения он, вместе с другими ребятами из ее компании, подарил магическую, которая была способна запоминать мелодии и воспроизводить их.
- Так случилось,что в конце четвертого курса (а в колледже их всего пять), девушка узнала о двух вещах: о разводе ее родителей и об обмене между ее колледжем и известной школой Хогвартс. Вот тогда, несмотря на свои многие отлынивания от учебы ( кроме зельеварения и чар,конечно же), Айрис стала стараться так, чтобы стать одной из лучших на своем факультете и попасть в программу по обмену. Таким образом, она и оказалась в
программе, стремящаяся уехать от проблем, которые могут окружить ее в семье. Юная студентка Вененума просто боялась столкнуться с выбором между родителями,который они могли ей предложить. И теперь, ожидая прибытия  в Хогвартс, она готова показать, а если что,и постоять за саму себя, а также за честь колледжа.
6. Общие сведения:
- чистота крови:  полукровка
- место рождения: остров Мэн
- отношение к магглам, полукровкам,чистокровным: нейтральное.Не считает статус крови важнее самого человека, так как даже среди чистокровных можно найти хороших людей, а среди магглорожденных – парочку  гнилых.
- положительные черты характера: Целеустремленная,готовая на многое, чтобы добиться своего. Отзывчивость у нее отсутствует, но зато она человек дела, а не слова. Хитра и изобретательна, а также умна. С
друзьями почти всегда общительна , улыбчива и добра, если только в этот моменту нее нет каких-то своих проблем на уме.
- отрицательные черты характера: Нетерпелива и очень импульсивна. Иногда излишне непредсказуема и сумасбродна. На уроках бывает ленивой, но зато всячески добивается, чтобы получить пересдачу,
результаты которой будут высокими.
- способности ( магические и немагические): Питает слабость к зельеварению, которое среди обычных предметов удается ей лучше всего. Также,почти не имеет проблем с  заклинаниями.Очень любит готовить и, время от времени, когда находится в задумчивом состоянии,  привыкла играть на губной гармошке.
7. Имущество.
- волшебная палочка:  акация,чешуя змеи, 10 дюймов.
- животные:  не имеет
- артефакты:  магическая  губная гармошка
8. Данные игрока.
- связь с Вами:  лс
- опыт игры на ролевых: семь лет
9. Читали правила?
Конечно)


Сообщение отредактировал Айрис_ОКоннелл - Пятница, 29.08.2014, 00:57
 
Хайли_МунДата: Пятница, 29.08.2014, 16:35 | Сообщение # 2

ДЕКАН ХАФФЛПАФФА
ПРОФЕССОР ИСТОРИИ МАГИИ


Сообщений: 251
Репутация: 142
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-20-40-60


Ушел(а) спать
Я думаю, что никто не будет против, если я кину анкету в "Портфолио")
 
Минерва_МакГонагаллДата: Пятница, 29.08.2014, 16:42 | Сообщение # 3

РЕКТОР ШКОЛЫ ХОГВАРТС ПРОФЕССОР ТРАНСФИГУРАЦИИ

Сообщений: 1053
Репутация: 32767
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-130-23-20


Ушел(а) спать
Все хорошо! Анкета принята
 
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Распределяющая шляпа » Портфолио » Айрис О`Коннелл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня побывали:


Маглам вход воспрещен!!!