Главная площадь | Мой профиль | Выход из замка | Регистрация | Вход в замок
[ Новые посты · Обитатели замка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Минерва_МакГонагалл, Мадам_Трюк, Освальдин_Бёльке  
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Распределяющая шляпа » Портфолио » Марсель Роу
Марсель Роу
Марсель_РоуДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:25 | Сообщение # 1

16 ЛЕТ___6 КУРС
ЗАГОНЩИК


Сообщений: 36
Репутация: 14
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественных наук
Палочка - Яблоня, коготь грифона, 13 дюймов
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-60-30-10


Ушел(а) спать
1.Имя,фамилия - Марсель Роу/Marcel Rou
2.Возраст - 16 лет
3.Биография - Марсель родился во французском городишке Лион, в семье уважаемых магов Гвенаэеля и Аннет Роу – яркие и амбициозные личности. Младенчество наш герой провел в романтичных закатах Франции, которых, к сожалению, запомнить ему не удалось. В четыре года родители сменяют свое место жительства и переезжают в Англию. Там, фактически с самого прибытия знакомиться с одним занимательным мальчуганом – Эндрю. Ребята быстро поладили и стали друзьями. Они любили вместе проводить время, будь это просто игры, очередное рассматривание пыльных книг или же рассказы о магическом мире – абсолютно другой реальности, о которой знали лишь избранные. Марсель многим обязан своим близким – матери, отцу и, конечно же, своего надежному товарищу Эндрю. С переездом, казалось, жизнь нашего героя будет просто радужной, но Судьба работает очень странно. В семь лет он узнает, что из жизни ушел замечательный маг и его отец – Гвенаэль Роу. Это становиться настоящим потрясением для мальчишки, и тот уходит в глубочайшую депрессию – он потерял крепкое плечо, опору своей жизни! Он не выходил из дому, постоянно просиживая все время в своей комнате. Ему было страшно, неуютно, но совсем неодиноко – его постоянно поддерживали близкие ему люди. Возможно именно это не позволило уйти в «аут» из этого мира. Спустя некоторое время, как и положено, в его одиннадцать Марселя отправляют на обучение в Хогвартс. Это было настоящим испытанием для мальчишки – жить вдали от своей матери, но на деле ему нечего было бояться, ведь его старый добрый товарищ Эндрю тоже отправлялся на обучение. Марселю просто ужасно повезло, что его лучший друг оказался его одногодкой. Отправившись на новое место обучение на знаменитом «Хогвартс-экспресс», замкнутый мальчишка уже успел привлечь к себе внимание недругов, случайно столкнувшись с одним из абитуриентов, который отличался особым нахальством, в коридоре вагона. Для юнца это было настоящим потрясением! Он с детства был миролюбив и никогда не попадал в конлфиктные ситуации. Намечались нешуточные дебаты с неравным перевесом в силе – щупленький и застенчивый Марсель был плохим соперником, парнише, который уже умудрился поднять шум на весь вагон. Наш герой готовился уже к самому худшему, как вдруг, за него вступился Эндрю, который мастерки «отшил» громкого драчуна. С того момента молодой Роу и понял, что Эндрю – это и есть его крепкое плечо и опора. Опора по его нелегкому пути обучения магии и становлением личности. По сей день можно заметить эту двоицу вместе – Марсель ни в коем случае не хочет покидать своего лучшего друга и крепкую опору, потому ходит за Эндрю просто по пятам, оставаясь его тихой и застенчивой тенью. Но несмотря на такую привязанность к нему, Марсель жаждет проявить себя как настоящая и уникальная, не зависящая ни от кого, личность на Когтевране, потому он старается и отдает должное время тренировкам игры в Квиддич (вступил в команду факультета с третьего курса).
4.Внешность – актер Джексон Рэтбоун. На вид щупленький(несмотря на то, что любит поесть. Возможно, это из-за частых переживаний), Рост 177 см. Обладатель прелестных каштановых, чуть вьющихся, густых волос, огромных глаз светло-зеленого цвета и бледной кожи. Левша.
5.Характер – Робкий, замкнутый в себе, тихий паренек. Просто до невозможности невзрачен и на вид может попросту показаться.. неинтересным. Тем более, когда он постоянно в тени амбициозного и приветливого Эндрю. Тем не менее, несмотря на все его недостатки и эту ужасную застенчивость, Марсель очень добрый, мягкий, не лишенный чувства справедливости, человек. Воспитанный и миролюбивый – таким его и хотели видеть родители. Однако, из-за своей робкости, он очень раним и уж просто чересчур сентиментальный. Обладает неплохим умом и средней успеваемостью, но очень часто вместо обдуманных поступков выбирает неожиданные (даже для самого себя) эмоциональные «взрывы», отчего не раз попадал в переделки. Он наивен, потому его легко убедить в чем-либо или же просто понавесить лапшу на уши, если рядом не будет Эндрю (что бывает довольно редко). Сам же не умеет и не любит врать, правда если выбор падет сказать горькую правду или сладкую ложь. Марс, из лучших побуждений, конечно постарается вам красиво соврать. В опасных ситуациях не струсит и постарается всеми возможными силами разрешить ее, сохраняя спокойствие. Другой вопрос - надолго ли этого спокойствия хватит?
6.Артефакты и способности – отдает большое предпочтение магиям Света, Защиты, а так же чарам Отмены. Из врожденных даров можно отметить только хороший музыкальный слух. Из артефактов стоит выделить напоминалку, пачку самозаправляющихся гусиных перьев и его верную летающую метлу "Комета-260" (кейс прилагается). Также хранит глубоко под кроватью пачку-другую "Берти Боттс" и несколько шоколадных лягушек.
7. Статус –16 ЛЕТ____6 КУРС
8.Патронус – Канарейка.
9. Ваша волшебная палочка -  Яблоня, Коготь грифона, 13 дюймов.
10. Ваш опыт в подобных играх? – 3 года.
11. Откуда вы о нас узнали? – Спасибо Эндрю Коулу за это.
12. Чем вас привлек наш Хогвартс? – Не так много народу, думаю будет уютненько :3.
13. Как часто сможете посещать форум? – Гарантировано раз в день. Если же таковой возможности не будет, то отпишусь в нужной теме.
14. На какой факультет хотели бы попасть? - Когтевран.
15. На какой курс хотели бы попасть? – Шестой.
16. Укажите действующую с вами связь. – Skype – dark00994


Сообщение отредактировал Марсель_Роу - Среда, 03.09.2014, 01:30
 
Хайли_МунДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:35 | Сообщение # 2

ДЕКАН ХАФФЛПАФФА
ПРОФЕССОР ИСТОРИИ МАГИИ


Сообщений: 251
Репутация: 142
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-20-40-60


Ушел(а) спать
интересный стиль письма, жаль, что не к Барсукам)
меня всё устраивает)
 
Минерва_МакГонагаллДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:37 | Сообщение # 3

РЕКТОР ШКОЛЫ ХОГВАРТС ПРОФЕССОР ТРАНСФИГУРАЦИИ

Сообщений: 1053
Репутация: 32767
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-130-23-20


Ушел(а) спать
За исключением грамматических ошибок - анкета не плохая. У меня пожалуй даже не найдется вопросов. Я пожалуй задам вам тему для поста, пока остальные мои коллеги не отписались.
Итак - представьте, что вашего лучшего друга не было рядом с вами и тут один из ваших сокурсников предложил вам прогуляться по запретной секции в библиотеке. Ваши действия
 
Джессика_НортманДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:25 | Сообщение # 4

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РЕКТОРА
ПРОФЕССОР АСТРОНОМИИ


Сообщений: 107
Репутация: 26
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-60-40-20


Ушел(а) спать
Меня все устраивает! Ждем пробного поста
 
Марсель_РоуДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:51 | Сообщение # 5

16 ЛЕТ___6 КУРС
ЗАГОНЩИК


Сообщений: 36
Репутация: 14
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественных наук
Палочка - Яблоня, коготь грифона, 13 дюймов
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-60-30-10


Ушел(а) спать



Случилась ли эта дивная история на втором или третьем курсе –Марсель уже не помнит, как бы вы не пытались его расспросить. Помнит он только
то, что тогда он отчетливо смог почувствовать собственное сердце в пятках.

Дело обстояло где-то в конце октября – было уж достаточно прохладно для вечерних прогулок после занятий, потому юноша предпочитал просто отдохнуть в гостиной Когтеврана вместе с Эндрю. Это могло быть разбором домашнего задания или же очередная партия в магические шахматы. Или еще что другое… Зависело от ситуации и от настроения парней (чаще всего от настроения Эндрю). Но сегодня, к удивлению Марселя, у его друга с утра появились какие-то неотложные дела, который парень, судя по его настрою, намеривался разрешить в одиночку. Что ж, это, конечно, потрясением для Марселя не стало, но ему стало неуютно. Но увы, ничего не поделать уже. Заранее забрав пару книг из библиотеки, юный маг намеривался провести тихий, (более чем обычно), вечер в компании ребят с переплетами на спинах. Ступив в гостиную, парень осмотрелся – таки без Эндрю тут было уж больно..шумно. Пусть тут и были все свои, но Марсель предпочел пройти в спальную комнату, где обычно не так много народу, как в основном зале. Расстегнув свою черную мантию, которая с неподдельным шиком переливалась в теплом свете комнаты, когтевранец быстро распахнул ее и повесил на спинку своего стула. Сняв свои матовые ботинки, темно-коричневого цвета и аккуратно поставив их рядом со своей кроватью, Марсель увалился на свою койку, покрыв темно-синее покрывало, которое пару моментов назад могло прекрасное озерцо с идеально ровной гладью, кучей складок разных размеров. Мелкая своими темно-синими, фактически черными носками, с бронзовой каемкой, (которая напоминала больше темно-охровую), парень с неподдельным удовлетворением в глазах распахнул нетолстую книгу. Перебирая желтые страницы одну за другой, Марсель зацепился взглядом на интересующем его месте и с головой нырнул в чтение. Сейчас у парня были нехилые проблемы по Зельеварению, а такой тихий вечер – то что нужно, чтоб наверстать упущенные им ранее моменты и нюансы и в следующий раз поправить свои результаты по этому непростому предмету. В чтении Марсель умел находить себя, будучи крепко убежденным в том, что он развивает себя как самостоятельную личность. Да и не мешает он здесь никому, да и что вообще может приключиться в башне его собственного факультета? Очевидно, что что-то да может стрястись – как только ребята потихоньку начали стекаться в спальную комнату, в предвкушении скорого отбоя, к зачитавшемуся Марселю, будто из неоткуда подскочила его  однокурсница –
девчушка с темными волосами и усыпанной мелкой крошкой веснушками на щеках. Поглядев сначала на парня, а затем на книгу, которую он перелистывал битый час, сокурсница решила завязать
разговор:
- Зельеварение зубришь? – да, именно то «зубришь» оказалосьключевым словом – весь курс знал о неудачах Роу по этой дисциплине. Кслову,  многих были проблемы с этим предметом.
Вынырнув из-под темной обложки книги, светло-зеленые Марселя
с удивлением глаза вылупились на девчушку – нечасто к нему вот так вот приходят и заводят разговоры.
- О..П-привет, Лизи.. – чуть заикаясь от волнения поприветствовал ее юноша, медленно закрывая книгу. – Да вот.. – немного стыдливо улыбнувшись, парень опустил взгляд на обложку книги, где зеленым шрифтом было указано ее названии.
– Решил немного подготовиться к следующим занятиям, а то такимитемпами, думаю, я не сдам экзамен.. – Марсель, отложив книгу в сторону и чуть отодвинулся в сторону, ближе к подушке. Присев, он жестом пригласил Лизи сесть на кровать, рядом с ним. Девушка положительно отреагировала на жест и,поправив свою темную юбку, присела на край кровати.
- Слушай.. А ты Эндрю случаем не видел? А то вы всегда вместе ходите.. – скрестив свои ноги в серых гольфах,  поинтересовалась Лизи.
- А.. Эндрю.. Он это..Дела у него сегодня какие-то.. – Марсель осмотрел комнату, которая уже была не такой пустой, как днем, - уже достаточно поздно, странно, что он до сих пор не вернулся.. – чуть волнительным голосом констатировал юноша. – А в чем дело? Если у тебя есть к нему дело я мог бы пере..
- Да нет-нет! – энергичным отрицанием перебила его Лизи.Улыбнувшись в озорной улыбке, она подвинулась ближе к нашему герою, заставив его сжать ноги в коленях сильнее.
- Слууушай! Я такую хорошую книгу знаю! По зельеварению как раз таки! С ней в момент все понятно тебе будет, да еще и новые рецепты выучишь!
- По зельеварению?.. Но я вроде сегодня весь стеллаж обрыл и самое лучшее, что я нашел у меня сейчас.. – немного растеряно ответил он.
- Пф! Самое лучшее упрятано конечно! Как насчет того, чтобы быстро смотаться в библиотеку и я покажу тебе ее! Ну туда-обратно, до отбоя точно успеем!
- Слушай..может завтра?.. – мелком глянув на время, хотелуйти от разговора Марсель, находя эту идею несколько подозрительной. Да и плюс до отбоя не так много времени оставалось, а по шапке получать очень не
хотелось.
-Ой да перестань! Плюс ко всему, держу пари, что завтра ее
тут же захапают!
– продолжала давить на растеряного паренька. – Ну же, Марсель!– ее темные глаза мелькнули маленькой искоркой, - обещаю, мы только туда иобратно. Больше никуда не пойдем, - для большего убеждения она положила своюруку ему на плечо.
- Н-ну.. Я.. – почувствовав на себе теплую ладонь Лизи,парень окончательно пропал. Его глаза от волнения и нарастающего с огромной силой напряжения начали суетливо бегать. До тех пор, когда они не встретились
со взглядом девушки, который был полон энергии. Наступила напряженная пауза.
Отведя свой взгляд от нее, Марсель дал свой ответ:
- Только туда и обратно.. – смирившись, парень принялсянатягивать на себя обувь.
- Ах! Чудно-чудно-чудно! – от радости Лизи заерзала накровати и всплеснула руками. – Собирайся скорее, я встречу тебя возлебиблиотеки!.. – соскочив с кровати, она быстрым шагом, чуть припрыгиваяпомчалась к выходу.

В библиотеке уже было темно и это уже не нравилось нашему герою, но он продолжал следовать за тусклым огоньком, который исходил из волшебной палочки Лизи. Остановившись у знакомого стеллажа, Марсель направил свой огонек от палочки, чтобы убедиться в том, что перед ним точно полки с нужными ему книгами по зельеварению. Догадки парня оказались верными – он стоял рядом с нужными ему книгами, но что это было?! Его напарница продолжала направляться вглубь библиотеки.
- Лизи! – шепнул он ей вслед, ошибочно подумав, что таслучайно ошиблась и прошла мимо нужного им стеллажа. Девушка остановилась и развернулась к нему лицом. Под тусклым светом ее палочки находилась ее лицо, на
котором отчетливо было видно суету и неподдельное удивление.
- Лизи, книги по зельеварению хранятся здесь! Прямо на этом стеллаже! – Марсель провел палочкой с огоньком чуть выше, чтобы она смогла увидеть название раздела. В ответ девушка лишь шикнула на него и жестом подгоняла его за собой. – Да не тут они! Мыдолжны пройти чуть дальше! Давай, не тормози!..
Посмотрев с досадой на прямоугольную вывеску еще раз, юноша бегом поспешил за ней, стараясь вести себя как можно тише. Однако глухие звуки от его каблуков эхом разлетались по всему огромному библиотечному залу, что
доставляло дополнительный дискомфорт бедному Марселю.
- Вот оно! – шепотом возрадовалась Лизи, когда она нашла заветную секцию, в которой и лежала та самая заветная книженция. Марсель поспешил к девушке. С каждым шагом он желал, чтобы Лизи ошиблась и вернулась в другую секцию! Но увы, реальность была более жестокой и безумной к нему.
- Лизи, нет! Это же запретная зона, туда ход строго-настрого запрещен! Если нас здесь рядом с ней найдут, то нам и без того много влетит, а если обнаружат нас внутри.. Лизи, давай пройдем в секцию зельеварения..В нормальную секцию! – отчаянно пытался переубедить девчонку Марсель.
- Да спокойно ты, - с улыбкой поспешила подбодрить напуганного не на шутку сокурсника. – Мне никакие замки не преграда, - уверено заявив, она поспешила достать свою волшебную палочку.
- Лизи, прошу тебя. Давай вернемся!.. – умоляюще просил ее парень.
Но она его не послушала. Выпрямившись, та уверено взмахнула палочкой и была готова произнести заклинание на замок.
- Экспеллиармус! – неожиданно раздалось заклинание на всекомнату. Моментом позже, напарница Марселя с удивлением ахнула, увидев своего напарника. Парень чуть стыдливо смотрел на нее, сжимая в руках ее собственную палочку.
- Эй, верни немедленно! - возмутилась Лизи, уверено ступив вперед к парню.
- Прости меня..Но я не могу это сделать. Послушай, - медленным шагом подошел к ней юноша, - нельзя подвергать себя такой опасности! От этого могут быть нешуточные пробле-
- Да какая разница! – раздражено выкрикнула она. – Там такиеколоссальные знания, а ты не хочешь даже интересоваться! Да что ты вообще делаешь тогда в Когтевране?!
Вздохнув, Марсель дал свой ответ:
- Я интересуюсь, потому я и поступил в Хогвартс. А в Когтевран меня зачислили, потому что я могу еще проявить себя как настоящая личность.. –юноша приветливо протянул ей руку. – Пойдем отсюда, у нас и вправду могут быть проблемы. Надувшись и поджав губы, Лизи нехотя согласилась, отдав ему руку.Спустя пару минут они уже были в гостиной своего факультета. Сокурсница все еще надуто смотрела на своего обломщика. Тот лишь немного виновато улыбнулся ивернул Лизи ее палочку. – Хогвартс сам по себе уникальное и интересное место,Лизи. Поверь мне, здесь есть чем заинтересоваться Когтеврану, помимо жутких запретных секциях в библиотеках..


Сообщение отредактировал Марсель_Роу - Воскресенье, 31.08.2014, 20:02
 
Джессика_НортманДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:08 | Сообщение # 6

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РЕКТОРА
ПРОФЕССОР АСТРОНОМИИ


Сообщений: 107
Репутация: 26
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-60-40-20


Ушел(а) спать
Отличный пост! Думаю, никто не будет против, если приму.

Вы приняты в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс на 6 курс обучения, факультета Когтевран, ваша 
кафедра - будет известно позже. Отныне ваш декан - Освальдин Бельке и ваша староста - Луна Лавгуд. По всем вопросам старайтесь обращаться к старосте, к декану в крайних случаях. 
Чтобы освоится не прибегая к чьей-то помощи, вы можете пройти в тему "Кабинет нормативных вопросов" и изучить все имеющиеся темы!, а особенно тему "Часто задаваемые вопросы", именно в ней вы найдете подробную информацию о пребывании в школе. 
Ваши дальнейшие действия: 
Вам нужно обратиться в тему "Организация игры" и заполнить все нужные заявки. После подтверждения, вступайте в игру по плану, который вам будет выслан совой. 
Удачной игры и Добро пожаловать!
 
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Распределяющая шляпа » Портфолио » Марсель Роу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня побывали:


Маглам вход воспрещен!!!