Главная площадь | Мой профиль | Выход из замка | Регистрация | Вход в замок
[ Новые посты · Обитатели замка
  • Страница 1 из 1
  • 1
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Кабинет административных вопросов » Сюжет (Сюжетная линия+хронология событий)
Сюжет
Минерва_МакГонагаллДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:24 | Сообщение # 1

РЕКТОР ШКОЛЫ ХОГВАРТС ПРОФЕССОР ТРАНСФИГУРАЦИИ

Сообщений: 1053
Репутация: 32767
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-130-23-20


Ушел(а) спать
Предыстория положения в мире

(2010 - 2012 уг.)


В декабре 2010 года был уничтожен Сами-знаете-кто с помощью быстрой реакции Ордена Феникса и конечно же видений Гарри Поттера, с которыми он во-время поделился с Дамблдором. Тот, чье имя мы не произносим, не имел достаточно сил, что казалось очень странным, как для светлой стороны, так и для темной. Но тем не менее каков бы ни был его план на тот момент - он провалился.
В том же месяце были пойманы Фенрир Сивый и Рудольфус Лестрейндж - приспешники Сами-знаете-кого. Решением суда они были приговорены к пожизненному заключению и заточены в Азкабан.
На тот момент в Азкабане не было ни единого пожирателя. Беллатриса Лестрейндж, которая была поймана до этого и так же отсиживая свой срок длинной в бесконечность - сбежала и до сих пор была не поймана.
Конечно подозрения в свое время падали и на Северуса Снейпа, но это происходило лишь глядя на его внешний вид и характер. Он избежал суда, так как внешний вид и характер не служили уликами его причастности к деяниям Сами-знаете-кого.
Люциус Малфой, так же был под подозрением, но из-за его положения в Министерстве, этот момент обвинения был смешон для Министра и тот в свою очередь поручился за него, что так же у некоторых вызвало определенное непонимание.

Жизнь в Хогвартсе шла своим чередом. Дамблдор все так же заседал в своем кабинете, но как всегда его что-то гложило. Он вновь "прибегал" к Омуту памяти и что-то пытался вспомнить и раскрыть, но к сожалению или к счастью он до сих пор ни к чему не пришел.

В октябре 2011 года во время празднования Хеллоуина, который проходил в деревне Хогсмид было совершено нападение пожирателей. Их цель как ни странно был - Гарри Поттер. Они пытали студентов, которые попадались им на пути, но ни один из них так и не смог ответить где мальчик. Во-время вмешались профессора, которые были оповещены о нападении и дабы не терять силы, пожиратели покинули деревню оставшись ни с чем.
Выясняя, для чего приспешникам Сами-знаете-кого, нужен был Поттер, к ответу Орден феникса так и не пришел. Ведь слухов о том, что Тот, чье имя нельзя называть возродился - не было, да и собственно доказательств тоже. Так для чего же было совершено это нападение? - осталось неизвестным.

В течении 2011 года неоднократно совершались другие нападения, но все они так же увенчивались провалом. Как и провалом в выводах Ордена и Дамблдора. Министерство установило "Чрезвычайное положение" во всем мире и параметры его были высокими.
Гарри, Рон и Гермиона, учившиеся на тот момент на первом курсе, были в курсе всех событий, но ничего не предпринимали, ведь Гарри знал, что его захотят убить, поэтому оставался при мнении, что при желании они сами его найдут.
Для троицы в основном год прошел успешно. Закрыв сессию и сдав экзамены, все трое перешли на второй курс.

Весь 2012 учебный год прошел без происшествий. Нападения не повторялись ни в одном уголке мира. Но этот факт заставлял Орден Феникса и самого Альбуса Дамблдора заметно нервничать. Это наводило на мысли, ведь все это "попахивало" затишьем перед бурей...

ОБЪЕКТЫ РЯДОМ: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС; КАБИНЕТ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ВОПРОСОВ
 
Минерва_МакГонагаллДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:13 | Сообщение # 2

РЕКТОР ШКОЛЫ ХОГВАРТС ПРОФЕССОР ТРАНСФИГУРАЦИИ

Сообщений: 1053
Репутация: 32767
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-130-23-20


Ушел(а) спать
Сюжетная линия.


Сезон I
(Лето 2012 г.)

Магический мир по общему виду вроде в полном спокойствии, но все не совсем так. Как уже было известно, за прошедший год никаких нападений со стороны сторонников Темного Лорда не наблюдалось во всех цивилизованных странах. Министерство магии отметило положительную динамику спада угрозы в большинстве странах в том числе и в Магической Британии и по решению отделом обеспечения магического правопорядка и отделом магических происшествий и катастроф - были снижены параметры "Чрезвычайного положения" в магическом мире. Но как ни странно у Корнелиуса Фаджа и на тот момент его правой руки Долорес Амбридж, закрадывались сомнения о том, что не все так хорошо как всем кажется. Они пришли к единому решению послать часть дементоров на слежку и охрану Лондона и окрестностей Хогвартса, предварительно согласовав этот вопрос с Дамблдором. Было согласовано, что Дементоры не будут трогать учеников и залетать на территорию школы без явных и особых на то причин.

Тем временем школа Чародейства и Волшебства Хогвартс заканчивает учебный год и готовится к следующему. Дамблдор продолжает свои расследования и наблюдения, но замок он не покидает. С присутствием дементоров на территории, легче ему не становится и Альбус изо дня в день пытается разгадать некую как ему кажется загадку, ответ на который знают лишь те, кто помогает Сами-знаете-кому - всегда и везде.
Гарри и Рон до середины июля решили остаться в замке. Так как семья Уизли еще в мае месяце отправилась в Румынию погостить у Чарли и посмотреть на его работу в заповеднике по разведению драконов. Вернуться обратно они должны как раз в середине июля, поэтому Рону пришлось остаться в Хогвартсе. Ну а Гарри наконец нашел причину не появляться у Дурслей как можно дольше...

Во Франции, в школе магии и волшебства Шармбатон без всякого страха и опасений, продолжается набор новых студентов на следующий учебный год. Те, ученики, которым некуда податься на летний каникулы без особого страха останутся в стенах своего уже родного Шармбатона, что раньше представляло большую угрозу.

Школа магии и волшебства Дурмстранг и до этого функционировала ни смотря ни на какие объявленные "Чрезвычайные положения". Директор школы - Игорь Каркаров не боялся ни кого и ни чего. Неужто из-за того, что он бывший Пожиратель смерти или ... не бывший?
Он уверял каждого родителя в полной безопасности его ребенка в стенах Дурмстранга.

Орден Феникса в свою очередь несколько обеспокоен положением в мире. Ведь параметры "Чрезвычайного положения" в мире всего лишь снижены, а не отменены совсем. Узнав от Дамблдора, что именно Хогвартс отныне охраняют дементоры, они решили "докапаться" до истины. Но фактов и улик очень мало, точнее нет совсем и им остается лишь думать и гадать, что же может произойти, чего так опасается Фадж.

Обязательные квесты в этом сезоне:

-"Мр.Поттер и его чувства"(главные лица: Гарри Поттер; Альбус Дамблдор; Рон Уизли+желающие)
 
Минерва_МакГонагаллДата: Среда, 20.06.2012, 21:53 | Сообщение # 3

РЕКТОР ШКОЛЫ ХОГВАРТС ПРОФЕССОР ТРАНСФИГУРАЦИИ

Сообщений: 1053
Репутация: 32767
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-130-23-20


Ушел(а) спать
Хроника событий.

Краткое описание прошедших событий.
(Сезон I. Июнь 2012г.)


Конец июня 2012 г. стал новым потрясением для магического мира. Все было так спокойно и на вид ничто не предвещало угрозы, но все оказалось совсем наоборот. Этого ни кто не мог ожидать, конечно кроме Корнелиуса Фаджа - министра магии и Долорес Амбридж, которые в свое время оказались в сговоре друг с другом и приняли решение направить дементоров в Лондон и Хогвартс. Но увы и это не спасло ситуацию.

Выписка из личных записей(15.06.2012г.):
-"Привет. Неожиданный сюрприз, не правда ли? Родители сказали что есть дело которым я могу послужить и показать свою верность Ему, поэтому я здесь. - ответила девушка, ухмыльнувшись.
"Да уж, приходишь домой, а там оказывается собрание пожирателей смерти намечается, действительно, сюрприз."- думал юноша,-
"..очень интересно, мы-же еще школьники, на что может сгодиться школьница? скрытые таланты?"
-Звучит интересно, но где-же твои родители? Они не должны были быть вместе с тобой?-спросил юноша."

20 июня было совершено нападение на косою аллею. Повреждены почти все здания находящиеся ближе к центру аллеи. К счастью Банк "Гринготтс" не пострадал и даже больше - управление банком обещалось проспонсировать, выделив деньги на ремонт некоторых магазинов, которые действительно требуют неотложного восстановления из-за нужд покупателей и приказа Министерства Магии.
В этот день пострадало много волшебников, которые были безоружны и даже не подозревали о нападении. Больница Святого Мунго работает сверхурочно из-за большого количества поступивших пострадавших. От министерства были посланы служащие, которые должны были разузнать о подробностях этого происшествия, но толком ни кто ничего сказать не может, так как то, что случилось, произошло за считанные секунды и единственное в чем все мнения сходятся, это то, что пожиратели снова дали о себе знать спустя целый год.
В дело вступают Члены Ордена Феникса. Их задача разузнать все подробности и предотвратить повторные нападения...

22 июня люди, посланные Министерством для расследования происшествия на Косой аллее, выяснили одну маленькую, но достаточно существенную деталь. Вновь допросив некоторых пострадавших в больнице Святого Мунго, один свидетель дал показания, но решил остаться инкогнито, дабы его не вычислили. Он описал приблизительный портрет мужчины, которого он лучше всего запомнил в тот день нападения. По описанию, был составлен портрет и по общим чертам, стало ясно, что это Рудольфус Лестрейндж, который на данный момент должен был отсиживать пожизненный срок в Азкабане.

Доставив информацию в Министрество, Фадж оказался в ярости. Он не понимал, каким образом снова удалось кому-то сбежать из тюрьмы, которая охраняется таким количеством дементоров...Он немедля разузнал о побеге, отправив сову и получив ответ.
Корнелиус отправляет дополнительное подкрепление в Лондон в виде дементоров и конечно он в курсе, что Мракоборцы и Орден Феникса уже действуют...

P.S.: события будут добавляться по мере их происхождения. Будьте внимательны, все происшествия и события должны отражаться на каждом из вас. Все выписки из личных записей персонажей - не должны вам учитываться на прямую, это выписки лишь для прояснения ситуации.
 
Минерва_МакГонагаллДата: Четверг, 12.07.2012, 10:45 | Сообщение # 4

РЕКТОР ШКОЛЫ ХОГВАРТС ПРОФЕССОР ТРАНСФИГУРАЦИИ

Сообщений: 1053
Репутация: 32767
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-130-23-20


Ушел(а) спать
Хроника событий.

Краткое описание прошедших событий.
(Сезон I. Июль 2012г.)


Месяц июнь закончился на плохих нотах, но вот наступивший июль немного поправил ситуацию в лучшую сторону и судя по комментариям Министерства Магии, можно сделать вывод, что в ближайшее время ситуация стабилизируется и жизнь магического Лондона войдет в привычную клею.
Хотя Министерство пока так и не нашло тех, кто устроил погром на Косой аллее, но в свою очередь Министр заявляет, что скорее всего это были обычные хулиганы, кстати к которым и примкнул бежавший узник - Рудольфус Лестрейндж.
Министр Магии - Корнелиус Фадж со своей правой рукой Долорес Амбридж ведут расследование практически собственноручно.
Большинство опрошенных пострадавших, находившихся в больнице "Святого Мунго" уже находятся дома и чувствуют себя намного лучше. Но даже этот факт не помог Фаджу с Амбридж узнать какие-либо новые подробности случившегося хаоса. Пострадавшие по-прежнему не помнят и просто не знают кто были те самые разбойники, но как и прежде во мнении все они сходятся и твердят в один голос - "Мне кажется это были Пожиратели смерти". "Чушь" - вскрикивал Министр каждый раз, как слышал подобные фразы...
Как и было обещано, банк "Гринготтс", который чудом уцелел - занялся спонсированием восстановления разрушенных зданий косой аллеи. И уже сейчас 12 июля - все магазины и прочие здания - полностью восстановлены и работают в прежнем режиме.
На данный момент как дети, так и взрослые могут не боятся повторного нападения на аллею и могут спокойно совершать покупки как и прежде. Министерство удвоило охрану в виде дементоров над Косой аллеей, так что теперь это практически непробиваемая зона.
 
Хайли_МунДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:12 | Сообщение # 5

ДЕКАН ХАФФЛПАФФА
ПРОФЕССОР ИСТОРИИ МАГИИ


Сообщений: 251
Репутация: 142
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-20-40-60


Ушел(а) спать

Сюжетная линия
(лето 2014 года)

1998 год

С давних пор существовали три сильнейшие магические школы: Хогвартс в Британии, Шармбатон во Франции и Друсманг где-то поблизости России, но что случится, когда в мире магии появится ещё одна Британская школа чародейства и волшебства?
Так случилось, что 10 лет назад появилось ещё одно учебное заведение. Теперь перед магами и ведьмами Англии стоял вопрос: Куда же отправить своё чадо. Мнения разделились. Одни предпочитали старый и надёжный Хогвартс, а другие сделали свой выбор в пользу новых идеи Уитчвилля.
Начинается новый учебный год. Этот год будет необычен хотя бы тем, что Хогвартс принимает гостей. А точнее студентов по обмену. В Британскую школу приезжают дети из других стран. Лучшие из лучших. Ребята, которые долго и упорно работали, чтобы им была дана возможность представлять своё учебное заведение. Вместе с Друсмангцами и Шармбатонцами в Хогвартс прибывают и ученики Уитчвиля.
Между школами всегда существовало незримая вражда за место под солнцем. Хогвартс всегда считался лучшим учебным заведением не только в Британии, но и во всём мире.
Когда Уитчвилльский совет попечителей понимает, что одолеть старинную школу будет затруднительно, он изобретают план. Группа студентов нового заведения должны выполнять все указания старейшин и вывести свою родную школу на новый уровень.
Сможет ли Хогвартса отстоять своё первое место или план Уитчвилльских ведьм всё-таки сработает?
 
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Кабинет административных вопросов » Сюжет (Сюжетная линия+хронология событий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня побывали:


Маглам вход воспрещен!!!