Главная площадь | Мой профиль | Выход из замка | Регистрация | Вход в замок
[ Новые посты · Обитатели замка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Минерва_МакГонагалл, Мадам_Трюк, Освальдин_Бёльке  
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Распределяющая шляпа » Портфолио » Себастьян Кауфер
Себастьян Кауфер
Себастьян_КауферДата: Среда, 10.09.2014, 00:29 | Сообщение # 1

16 ЛЕТ____6 КУРС

Сообщений: 19
Репутация: 12
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественные науки
Палочка - Зуб василиска, ольха, 15 дюймов
Состоит:

В банке "Гринготтс" хранится:
-60-30-10


Ушел(а) спать
1.Имя,фамилия
Себастьян Кауфер / Sebastian Kaufer

2.Возраст
18 лет

3.Биография
Родился мальчишка в Германии. Оттуда и такая странная, для англоязычной страны, фамилия.В один день с ним, но на пол часа позже, родился его младший брат близнец - Джонатан. До пяти лет они воспитывались в полной семье и все было прекрасно, пока родители не решили развестись. Отец его был магом, а мать обычной девушкой. Именно ради нее он ушел из волшебного мира и пошел в армию, где за несколько лет из обычного солдата стал подполковником, коим оставался и до сих пор. Мать до развода была домохозяйкой, а чем она занялась после него Себастьян не знал. Развод дети переживали очень тяжело, поскольку решением суда стало разделение близнецов. Джон уехал с мамой на ее родину - в Англию, а Себа остался в Берлине с отцом. Отец растил его очень строго и по своим правилам. У Себастьяна было почти казарменное положение и расписание на весь день, в котором было всего два часа свободного времени. Но даже в это время мальчик не играл в игрушки. Он посещал библиотеку и окунался в совершенно другой мир. Ему очень нравилось читать исторические книги про войны, различные боевики и тому подобную литературу, описывающую жестокость. К счастью, отец ни разу не застал его за книгой. Кто знает, что было бы маленькому мальчику, если бы его застали за прочтением взрослой литературы. Думаю, ничего хорошего.
Все детство его воспитывали словно солдата. Утром был обязательный кросс, днем занятия, которые вел его отец и учителя, которых он нанимал, вечером парень снова занимался своим телом и боевым духом, а ночью был обязательный сон. Очень тяжело было жить в таком темпе, но он его закалил. После всего, что он перенес в детстве - его больше ничего не страшило. Поэтому, когда прилетела сова, приглашающая его в Хогвартс, он даже удивился. Отец же, который думал, что его сыну не удастся туда поступить - был очень рад. Дело в том, что Себастьян очень многое скрывал от отца. Он никогда не говорил, что видит странное свечение вокруг людей и по его цвету может угадывать их мысли и настроение. Никогда в жизни мальчишка не сказал отцу, что однажды силой мысли уронил на своего обидчика фонарный столб. Выглядело это, конечно, довольно комично, но в то же время жутко для невольных зрителей. Поэтому, когда ему пришло письмо, он наконец-то понял, что же с ним все-таки не так и что это вполне естественное и обычное явление.
Вообще, достаточно долгое время, после развода родителей, мальчик скучал по своему брату, но это вскоре позабылось. Он даже и не помнил, что у него когда-то был брат, потому что отец о нем не вспоминал, а детская память не столь долговременна. Поэтому, когда он встретил в Хогвартсе парня, как две капли воды похожего на него, то сначала даже остолбенел.

4.Внешность
Sterling Knight - звезда, чью внешность, я буду использовать.
Рост парня составляет 185см. Это чрезвычайно высокий рост, для юноши. Кроме него у парня еще имеется истощение, поэтому, парень достаточно худой, можно даже сказать тощий, хотя сил у него хоть отбавляй, поскольку отец его всегда заставлял заниматься спортом и качать мышцы. У него красивые шелковистые волосы пшеничного цвета, а глаза голубые, словно безоблачное небо. Утонченные черты лица маленького мальчика, еще не успевшие до конца огрубеть и принять угловатую форму. Длинные ресницы, как у девочки, и милая улыбка с ямочками. Бледная, почти прозрачная кожа, почти сливающаяся с цветом волос, делая его достаточно незаметным. Хотя, незаметным при таком росте быть почти невозможно. Тонкие пальцы пианиста приятные на ощупь, словно шелк, поскольку он всегда за ними ухаживал.

5.Характер
Характер у Себастьяна не сахар. Точнее, просто отвратительный. Так как он с пяти лет воспитывался отцом, которому было важно только его физическое, но совсем не эстетическое воспитание. Парень всегда был очень непослушным и капризным ребенком, но ему это все всегда прощалось, поскольку все указания отца он исполнял беспрекословно. Он был для него единственным авторитетом. Остальных же людей он считал чем-то вроде отребья, недостойного не то что разговаривать с ним - даже дышать одним воздухом. Его горделивость и презрение с каждым годом росли все больше и больше. Кроме всего этого, парень еще и был довольно агрессивным созданием. Агрессивным и жестоким. Любые животные, которые каким-то образом доставляли ему проблемы - уничтожались. Люди, что не нравились Себастьяну регулярно избивались им же. За что его часто ругал отец, но характер уже не изменишь. Именно из-за всего этого у мальчика почти не было друзей. Хотя, почему, почти? Он всегда был одиночкой и никогда не ввязывался ни в какие группы.

6.Артефакты и способности
Если к артефактам можно отнести медальон памяти, то отнесем его к ним. Небольшой серебряный медальон с гравировкой розы сохраняет в себе все воспоминания владельца за всю его жизнь. Какой в нем смысл? На самом деле все очень просто. Если вдруг маг потеряет память, то легко восстановит ее с помощью этого медальона. Таким же образом в него можно запечатать отдельные моменты, чтобы забыть их. Это сохранит секрет в тайне, даже если будут использовать на тебе сыворотку правды. Ведь нельзя рассказать то, о чем ты не знаешь.
К способностям Себастьяна можно отнести то, что он видит ауру других людей. Это иногда приносило ему пользу, но чаще всего раздражало. Какой смысл в том, что с помощью ауры ты можешь узнать настроение собеседника и всех людей в целом? Кауферу это было совсем не нужно, но именно эту способность не может поглотить даже медальон памяти.
Вот в принципе и все, чем владеет юный маг.

7.Статус
А можно здесь ничего не писать?! На ваше усмотрение.

8.Патронус
Панда

9. Ваша волшебная палочка
Ядро - Зуб василиска, оболочка - ольха. Размер - 15 дюймов. Очень жесткая палочка. Больше всего подходит для заклинаний атаки.

10.  Ваш опыт в подобных играх?
Когда-то давно был колоссальным, а вот сейчас я очень много времени не у дел, что слегка угнетает мои ролевые способности.

11. Откуда вы о нас узнали?
Тайна покрытая мраком. Хотя,  я и сам точно не знаю, где нашел ваш сайт.

12. Чем вас привлек наш Хогвартс?
Хммм... Скорее оформлением... Ну и немноголюдностью. Не люблю, когда слишком много игровых персонажей.

13. Как часто сможете посещать форум?
По вечерам. Но каждые третьи сутки я буду пропадать на работе на ночной смене.

14. На какой факультет хотели бы попасть?
Слизерин. Естественно, Слизерин.

15. На какой курс хотели бы попасть?
6 Курс, раз уж разрешили.

16. Укажите действующую с вами связь(icq/e-mail/другое)
icq - 685721946
вк - https://vk.com/zloi_banan


Сообщение отредактировал Себастьян_Кауфер - Четверг, 11.09.2014, 16:02
 
Минерва_МакГонагаллДата: Среда, 10.09.2014, 00:45 | Сообщение # 2

РЕКТОР ШКОЛЫ ХОГВАРТС ПРОФЕССОР ТРАНСФИГУРАЦИИ

Сообщений: 1053
Репутация: 32767
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-130-23-20


Ушел(а) спать
Анкета очень даже не плохая, единственный вопрос - кем были ваши родители. Вы чистокровны или нет и хотелось хоть немного узнать о профессиях ваших родителей - дополните это в анкете
 
Джессика_НортманДата: Среда, 10.09.2014, 10:48 | Сообщение # 3

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РЕКТОРА
ПРОФЕССОР АСТРОНОМИИ


Сообщений: 107
Репутация: 26
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-60-40-20


Ушел(а) спать
Добрый день! Претензий к анкете нет.
Цитата Себастьян_Кауфер ()
Курс на 4... Не люблю за малолеток играть. Хотя, 14 лет - это тоже еще совсем ребенок.
  Большая часть учеников играет за 6 курс. Если вы не хотите играть за ребенка, то можете присоединиться к остальным на 6 курсе.
 
Хайли_МунДата: Среда, 10.09.2014, 17:42 | Сообщение # 4

ДЕКАН ХАФФЛПАФФА
ПРОФЕССОР ИСТОРИИ МАГИИ


Сообщений: 251
Репутация: 142
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-20-40-60


Ушел(а) спать
Цитата Себастьян_Кауфер ()
раздделение близнецов

лишняя "д")
Цитата Себастьян_Кауфер ()
парель снова занимался своим телом и боевым друго

не знаю, что вы имели ввиду под "боевым друго")
то, что кинулось в глаза)
а так анкета очень хорошая, мне нравится)
 
Себастьян_КауферДата: Четверг, 11.09.2014, 15:43 | Сообщение # 5

16 ЛЕТ____6 КУРС

Сообщений: 19
Репутация: 12
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественные науки
Палочка - Зуб василиска, ольха, 15 дюймов
Состоит:

В банке "Гринготтс" хранится:
-60-30-10


Ушел(а) спать
Цитата Минерва_МакГонагалл ()
Анкета очень даже не плохая, единственный вопрос - кем были ваши родители. Вы чистокровны или нет и хотелось хоть немного узнать о профессиях ваших родителей - дополните это в анкете
Исправил. Проверяйте.

Цитата Джессика_Нортман ()
Добрый день! Претензий к анкете нет.
Большая часть учеников играет за 6 курс. Если вы не хотите играть за ребенка, то можете присоединиться к остальным на 6 курсе.
С удовольствием присоединюсь к вам на 6 курс.

Цитата Хайли_Мун ()
не знаю, что вы имели ввиду под "боевым друго") то, что кинулось в глаза)
а так анкета очень хорошая, мне нравится)
На самом деле там был "боевой дух", но я писал ночью и очепятался. Спасибо за исправление ошибок, ибо блокнот их, увы, не выделяет.
 
Хайли_МунДата: Четверг, 11.09.2014, 17:12 | Сообщение # 6

ДЕКАН ХАФФЛПАФФА
ПРОФЕССОР ИСТОРИИ МАГИИ


Сообщений: 251
Репутация: 142
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-20-40-60


Ушел(а) спать
Себастьян_Кауфер, Меня всё устраивает, пока ждём отзывов моих коллег)
 
Минерва_МакГонагаллДата: Четверг, 11.09.2014, 22:54 | Сообщение # 7

РЕКТОР ШКОЛЫ ХОГВАРТС ПРОФЕССОР ТРАНСФИГУРАЦИИ

Сообщений: 1053
Репутация: 32767
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-130-23-20


Ушел(а) спать
Мистер Кауфер, с анкетой все хорошо, у меня остался единственный вопрос на счет вашего брата-близнеца. Это отдельный игрок или же вы создали двух персонажей? Айди у вас один.
Тема для пробного поста: Мистер Филч отобрал у вас дорогую вам вещь, это видимо ваш кулон из-за ваших неких шалостей. Он обещал вернуть вам его, после отработки за хулиганство. Каким образом развивалась ситуация и как вы поступили?
 
Себастьян_КауферДата: Пятница, 12.09.2014, 17:06 | Сообщение # 8

16 ЛЕТ____6 КУРС

Сообщений: 19
Репутация: 12
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественные науки
Палочка - Зуб василиска, ольха, 15 дюймов
Состоит:

В банке "Гринготтс" хранится:
-60-30-10


Ушел(а) спать
Цитата Минерва_МакГонагалл ()
Мистер Кауфер, с анкетой все хорошо, у меня остался единственный вопрос на счет вашего брата-близнеца. Это отдельный игрок или же вы создали двух персонажей? Айди у вас один.
 Если бы я создал два аккаунта, то две анкеты бы уже давно были написаны. Это совершенно другой человек, который до сих пор пишет свою анкету. Айди один, потому что у него глючил инет и мне пришлось его зарегистрировать.
 
Себастьян_КауферДата: Пятница, 12.09.2014, 19:12 | Сообщение # 9

16 ЛЕТ____6 КУРС

Сообщений: 19
Репутация: 12
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественные науки
Палочка - Зуб василиска, ольха, 15 дюймов
Состоит:

В банке "Гринготтс" хранится:
-60-30-10


Ушел(а) спать
Цитата Хайли_Мун ()
Себастьян_Кауфер, Меня всё устраивает, пока ждём отзывов моих коллег, пожалуйста, напишите пост о том, как вы впервые встретили вашего брата в Хогвартсе)

Когда парень только приехал в школу магии, о кторой толком ничего не знал, он был приятно удивлен. Прекрасный старинный замок, о которых он читал исключительно в книгах, возвышался над кромкой воды, стоя на отвесной скале. Скорее, он на ней даже не стоял, он был ее продолжением, что еще больше заставляло восторгаться им. Вокруг него сновали такие же парни и девочки в школьной униформе: мантиях, рубашках и галстуках. Почему-то это все напомнило ему какой-то муравейник, где все снуют куда-то, толкаются, бегают. Нет никакой сплоченности, стройных рядов и ровного армейского шага, к которым привык Себастьян. Они все сразу начали раздражать юного мага и он постарался отойти в сторону, где было посвободней от всего этого стада глупых людишек, которых хотелось избить и заставить идти ровными колоннами строевым шагом. Но он не стал этого делать. Дорога его слишком утомила. Кауфер просто ушел подальше от них, на свободное место, и уселся на пол у стены, достав из рюкзака книжку. Как только он углубился в чтение, сверху раздался голос, видимо, обращенный к нему.
-Что читаешь?
Себастьян уже было открыл рот, чтобы высказать что-то неприличное, но слова где-то затерялись. Вместо этого с его губ сорвался сдавленный стон удивления. Глаза приобрели размеры маленьких блюдечек, а нижняя челюсть уже готова была поцелаваться с нерадушным асфальтом. У его собеседника были такие же впечатления. Кауфер поднялся и со всех сторон осмотрел парня, решившего его потревожить. У мальчика создавалось такое впечатление, что это чья-то магическая шутка в виде голлограммы или просто сон. Да, точно, он заснул, пока читал книгу. Не может быть, чтобы рядом с ним стояло существо, как две капли воды похожее на него. Естественно, этот незнакомец был не нас только физически крепок, как Себастьян, но внешнее сходство было ошеломительным.
-Придурок, ты кто?
Наконец-то из его уст вывободились хоть какие-то слова. Он еще раз посмотрел на мальчишку, который в это время смотрел на него и довольно улыбался.
-Ты же Себастьян? Себастьян Кауфер? Конечно, это ты! Тебя ни с кем не перепутаешь, разве что со мной. - В этот момент его отражение засмеялось. - Я Джон. Джонотан Кауфер. Твой брат-близнец. Ты забыл меня чтоли? Ну, конечно... Мы же с мамой писали тебе письма, а вы с отцом на них не отвечали...
Этот бессмысленный поток мыслей никак не хотел усваиваться в голове мальчишки. С одной стороны, все это может быть правдой, и он действительно припоминал что-то из далекого детства. Но с другой стороны это все слишком безумно, чтобы ей оказаться.
-Что ты несешь, хлюпик? Такой слабак, как ты, не может быть моим братом. Ты позорище, а не брат. Не подходи ко мне вообще.
Себастьян ударил Джона в плечо, отчего тот пошатнулся, но на ногах устоял, и пошел в сторону замка, на ходу запихивая недочитанную книгу обратно в рюкзак.
-Эй, Себа, постой! Я действительно твой брат. Разве тебе никогда не хотелось иметь брата-близнеца?
Сзади послышались шаги, догоняющие блондина, но тот лишь пошел быстрее. К сожалению, поток слов его "зеркала" не прекращался ни на минуту, отчего у Себастьяна уже разболелась голова, поэтому он решил сдаться.
-Ладно, хорошо. Ты мой брат. Только заткнись уже наконец и иди рядом со мной молча!
Кауфер сорвался на крик и его брат тут же замолчал. Всю остальную дорогу они прошли молча. К сожалению для юноши, его брат попал с ним на один факультет. После этого впору было повеситься, но он и дальше стойко его выносил и даже успел привыкнуть к этому неугомонному близнецу.
 
Себастьян_КауферДата: Пятница, 12.09.2014, 19:50 | Сообщение # 10

16 ЛЕТ____6 КУРС

Сообщений: 19
Репутация: 12
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественные науки
Палочка - Зуб василиска, ольха, 15 дюймов
Состоит:

В банке "Гринготтс" хранится:
-60-30-10


Ушел(а) спать
Цитата Минерва_МакГонагалл ()
Тема для пробного поста: Мистер Филч отобрал у вас дорогую вам вещь, это видимо ваш кулон из-за ваших неких шалостей. Он обещал вернуть вам его, после отработки за хулиганство. Каким образом развивалась ситуация и как вы поступили?

-Что вы здесь делаете?
Себастьян зло ухмыльнулся и посмотрел на Флитча. Подкинув в руке свой медальон, который сверкнул в свете солнечных лучей, он снова поймал его в руку.
-Вы это мне или Джону?
Блондин тут же указал на своего брата-близнеца, который в свою очередь тоже улыбался и смотрел на мужчину. Они оба громко засмеялись и стали перекидывать между собой медальон.
-Вам обоим, маленькие безобразники!
Мужчина подошкл и поймал дорогую вещицу. Как он это сделал, никто так и не понял.
-Да вы, я посмотрю, прямо горная лань, да?
Себастьян снова засмеялся и решил продолжить выводить его.
-Я конфискую эту вещицу до того времени, пока вы оба не придете ко мне, не извинитесь и не отработаете свое плохое поведение.
От таких слов у блондина глаза на лоб полезли. Никогда в жизни никто посторонний не смел отобрать у него его личную вещь. Это было немыслимо. Любому другому он бы уже давно врезал и забрал бы имущество обратно, но это все-таки был старший человек и это сделать было невозможно.
-Вы не имеете права!
В этот раз голос был грубым, даже больше злым, поскольку он никак не мог принять происходящего.
-Ошибаетесь, молодой человек, еще как имею! Можете проваливать. Вам сюда нельзя приходить.
Парни переглянулись между собой и кивнули друг другу.
-Значит, не отдадите?
Парни сказали это в один голос, а мужчина в ответ лишь покачал головой в знак протеста. Тогда Джон ловко оказался за спиной старика, а Себастьян в это время сильно толкнул его в грудь, отчего мужчина спотнкулся о сидящего за ним Джонотана и упал на пол. При падении медальон из руки выпал и откатился в сторону. Мальчишки мигом подняли его и скрылись с места преступления, не дождаясь пока Филч поднимет свое тощее немощное тело с холодного пола. Долго еще вслед они слышали страшные ругательства, но не обращали на это внимания. Возможно, они никогда с ним больше не встретятся в этом огромном замке.
 
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Распределяющая шляпа » Портфолио » Себастьян Кауфер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня побывали:


Маглам вход воспрещен!!!