Главная площадь | Мой профиль | Выход из замка | Регистрация | Вход в замок
[ Новые посты · Обитатели замка
  • Страница 1 из 1
  • 1
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Actions of game » action 1. Hufflepuff: defectors
action 1. Hufflepuff: defectors
Пэнси_ПаркинсонДата: Вторник, 19.04.2011, 20:24 | Сообщение # 1

16 ЛЕТ___6 КУРС___СТАРОСТА СЛИЗЕРИНА___АВАМЕЙКЕР

Сообщений: 791
Репутация: 373
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественных наук
Палочка - Чешуя змеи, тополь, 12 дюймов
Состоит:

Метла:
В банке "Гринготтс" хранится:
-80-30-10


Ушел(а) спать

Хаффлпафф. Всякий ученик этого факультета дружелюбен, честен и трудолюбив. Талисман — барсук, цвета — канареечно-жёлтый и чёрный. Декан — преподаватель травологии Помона Стебль. Привидение — Толстый Проповедник. Основатель — Пенелопа Пуффендуй. Хаффлпафф соответствует стихии земли.


ОБЪЕКТЫ РЯДОМ: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС; АКЦИИ


Сообщение отредактировал Пэнси_Паркинсон - Вторник, 19.04.2011, 20:54
 
Пэнси_ПаркинсонДата: Вторник, 19.04.2011, 20:25 | Сообщение # 2

16 ЛЕТ___6 КУРС___СТАРОСТА СЛИЗЕРИНА___АВАМЕЙКЕР

Сообщений: 791
Репутация: 373
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественных наук
Палочка - Чешуя змеи, тополь, 12 дюймов
Состоит:

Метла:
В банке "Гринготтс" хранится:
-80-30-10


Ушел(а) спать

Имя: Hiderta MacFlower/Хиберта МакФрауэр
Статус: чистокровная
Описание: В глазах окружающих, в частности педагогического состава школы, своих прихвостней и команды обожателей, Хиберта очень-очень милая девушка, прямо-таки ангел во плоти. Всякий её поступок расценивается как нечто благородное и положительное. Она со всеми мила, доброжелательна, никогда не влезает в сплетни и умеет очаровательно улыбаться. Кроме того, обладает незаурядным умом и практической жилкой. Когда-то, посредствам немалых усилий, она выбилась в неформальные лидеры непосредственно своего окружения, а потом зафиксировала этот статус, став старостой факультета.
И так, а теперь о реальности. Хиберта - двуличная и лживая дамочка. Она вешается на шею каждому встречному (ну, по крайней мере, делала так раньше) и клялась в вечной любви каждому второму. Что характерно, ей чаще всего верят и наивно следуют за ней. При том, они в курсе, что есть и другие, но свято надеятся, что именно их она не обманывает.
Внешность: Feliety Jones


Имя: Elny Anderson|| Элни Андерсон
Статус: полукровный
Описание: Демократичный спокойный юноша. До начала войны, а вернее до того момента, как она его коснулась, был славным мальчиком, добродушным и чистосердечным. Увы, к моему глубочайшему сожалению, по итогам далеко не всем удалось сохранить эти качества и остаться собой. Элни не из них.
Этим годом придя в школу, Элни уже изменился.
Он тут же присоединился к новоиспеченному лидеру факультета - Хиберте, а она, по каким-то причином, ведь поклонников у неё было довольно много и Элни, надо сказать, некоторым из них во многом уступал, сделала его своей правой рукой, как бы цинично это не звучало.
А затем, а затем...затем Элни начал узнавать свою подругу все лучше и лучше, пока наконец не осознал, с кем связался. Но он не ушел. Идиот? Нет, просто ему легче было закрыть на все глаза. Тем более не известно, как на его выпад среагировала бы сама мисс Мак'Флауэр.
Внешность: Jamie Campbell Bower


Имя: Melina Wilkers|| Мелина Уилкерс
Статус: полукровная
Описание: На самом деле, говоря откровенно, ранее все Хаффлпаффцы были другими. И нельзя сказать, что на ком-то пережитый стресс во время войны с Темным Лордом не оставил следов. Просто кто-то смог остаться хорошим человеком несмотря ни на что, а кто-то превратился во нечто отвратительно гадкое.
Мелина тоже была другой раньше. Она была смирной девочкой, доброй, веселой, умной, уделяла внимание учебе, что кардинально изменилось теперь. Они с Ребеккой раньше были похожи на сестер, а сейчас...впрочем, сейчас ещё больше стали похожи.
Все изменения произошли именно в начале этого года: их некогда дружный коллектив расформировался и разделился на два "лагеря". Первый "лагерь" основался под началом Хиберты. Её давно тянуло к власти, но Мелину это не заботило вовсе. Предводителем второго невольно стала она сама, решившись единожды противопоставить себя этой "шайке-лайке".
Затем, так же естественно у неё сформировалась собственная компания, более демократичная, где не было такой ярко выраженной власти, но она все равно была. И тогда антагонизм начал перерастать в откровенную вражду, а затем - в войну, маленькую, но войну, из которой уже никто не мог выпутаться.
Внешность: Saoirse Ronan


Имя: Rebecca Grace Lloyd|| Ребекка Грэйс Ллойд
Статус: чистокровная
Описание: Трудолюбивая тихая девочка, типичная, хочу вам сказать, Хаффлпаффка. Искренне добродушна, милосердна. Умна, что не мешает быть наивной. Тесно общается с Мелиной и является её лучшей подругой. И что, спросите вы, является её серой тенью? Нет, конечно. Бекка считается намного благоразумнее своей соратницы, порой она останавливает ту в порывах бунтарства, и тем самым выделяется на её фоне. О ней знают, о ней говорят с толикой уважения. К тому же, Ллойд хорошо учится, что редкость на сегодняшний день, а значит, имеет некоторую популярность за счет этого: на Хаффлпафе, как бы он не испортился за последнее время, все же до сих пор принято благосклонно относиться к людям трудолюбивым и чистым душой.
Внешность: Willa Holland


Имя: Milo Farmer|| Майло Фармер
Статус: полукровный
Описание:
Май - молодой человек Ребекки. Милый и честный, они с ней так похожи, что порой кажется, что они вовсе брат и сестра. Не будем вдаваться в подробности об их отношениях - в конце концов это неприлично и гадко. Поговорим о самом Майло.
Вместе с Беккой и Мелиной, Фармер лелеет мечту возвратить былую атмосферу факультета, а для этого..для этого надо подорвать авторитет немало известной нам дамы. Как же можно назвать человек с такими целями добрым? Легко. Цель сею вся компания поддерживает и считает благородной, а значит, за свою репутацию можно не беспокоиться: с ней все будет хорошо.
Не то, чтобы Майло действительно очень пекся об общественном мнении, просто для него это было принципиально. Оно и не зазорно, в общем-то, считает он.
Внешность: Mitch Hewer


Сообщение отредактировал Пэнси_Паркинсон - Вторник, 19.04.2011, 20:26
 
Пэнси_ПаркинсонДата: Вторник, 19.04.2011, 21:29 | Сообщение # 3

16 ЛЕТ___6 КУРС___СТАРОСТА СЛИЗЕРИНА___АВАМЕЙКЕР

Сообщений: 791
Репутация: 373
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественных наук
Палочка - Чешуя змеи, тополь, 12 дюймов
Состоит:

Метла:
В банке "Гринготтс" хранится:
-80-30-10


Ушел(а) спать

Имя: Elena Hawkins/ Елена Хокинз
Статус крови: чистокровна
Описание: Я странная? А вы не замечали за собой странностей? Например, кто-то постоянно ходит с марофетом, разве это не странно? Специально просыпаться бог знает во сколько и наводить его? Хотя в это время можно очень даже хорошо выспаться. А знаете, что? В мире всегда творится много странностей, даже в том, из которого я. Я из мира маглов, но это не мешает мне общаться на равных с чистокровными волшебниками, ведь я могу в любой момент дать отпор, если не физический, то моральный точно. Мне всегда говорят, что меня трудно понять, поскольку я очень непредсказуема, но, что с этим поделаешь? Ну да, люблю я квиддич и поспать. Да-да. Я люблю совмещать несовместимое. Меня не особо-то и волнует учёба, ведь я живу реальной жизнью, а не какой-то там историей, которая уже прошла. Я никогда не старалась быть похоже на других и могу спокойно прийти в класс в ковбойских сапогах и мини-юбке. Странная? Нет. Я такая, какая есть.
Внешность: Lily Collins
 
Пэнси_ПаркинсонДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:06 | Сообщение # 4

16 ЛЕТ___6 КУРС___СТАРОСТА СЛИЗЕРИНА___АВАМЕЙКЕР

Сообщений: 791
Репутация: 373
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественных наук
Палочка - Чешуя змеи, тополь, 12 дюймов
Состоит:

Метла:
В банке "Гринготтс" хранится:
-80-30-10


Ушел(а) спать
Имя: Amber Carter / Эмбер Картер
Статус крови: полукровка
Описание:Очень стеснительная и тихая, как мышка девочка. Многого боится и не рискует где-то выбегать вперед. Аккуратная, любит магловскую моду, но старается в школе этого не показывать, боясь быть осмеянной. Имеет талант к игре в квиддич в роли охотника, однако сама не слишком решительна, поэтому не раскрывается на полную. Любит тихую, спокойную музыку и одиночество.
Внешность: на выбор
 
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Actions of game » action 1. Hufflepuff: defectors
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня побывали:


Маглам вход воспрещен!!!