Главная площадь | Мой профиль | Выход из замка | Регистрация | Вход в замок
[ Новые посты · Обитатели замка
  • Страница 1 из 1
  • 1
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Actions of game » action 3. Slytherin: trick
action 3. Slytherin: trick
Пэнси_ПаркинсонДата: Вторник, 19.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1

16 ЛЕТ___6 КУРС___СТАРОСТА СЛИЗЕРИНА___АВАМЕЙКЕР

Сообщений: 791
Репутация: 373
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественных наук
Палочка - Чешуя змеи, тополь, 12 дюймов
Состоит:

Метла:
В банке "Гринготтс" хранится:
-80-30-10


Ушел(а) спать

Ценит амбициозность, хитрость, находчивость. Книга также позволяет предположить, что для слизеринцев характерна жажда власти. Талисман Слизерина — змея, цвета — зелёныйи серебристый. Привидение — устрашающий Кровавый Барон. Согласно Роулинг, Слизерин соответствует стихии воды
Хитрые, властолюбивые, амбициозные - слизеринцы. Им нет равных в интригах, ими движет жажда мести за проигранную войну.


ОБЪЕКТЫ РЯДОМ: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС; АКЦИИ
 
Пэнси_ПаркинсонДата: Вторник, 19.04.2011, 20:46 | Сообщение # 2

16 ЛЕТ___6 КУРС___СТАРОСТА СЛИЗЕРИНА___АВАМЕЙКЕР

Сообщений: 791
Репутация: 373
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественных наук
Палочка - Чешуя змеи, тополь, 12 дюймов
Состоит:

Метла:
В банке "Гринготтс" хранится:
-80-30-10


Ушел(а) спать

Имя: Benjamin Harrington | Бенджамин Харрингтон
Статус: чистокровный
Описание: Когда ты столкнешься с Бенжамином на лестнице, то ты просто прижмешься к стенке, чтобы он прошел и просто не заметил тебя. За ним ходят разные слухи, и большая часть из них - правда. Одни говорят, что он очень жесток и изворотлив, другие просто предпочитают молчать и не смотреть ему в глаза, потому что боятся. Действительно, не зря. Парень чудом избежал тюрьмы. Спросите у него, убивал ли он? Бенджамин утвердительно кивнет головой и улыбнется. Ему нравится жестокость, он не ведает пощады к тем, кто пытается его достать. Угрызения совести и кошмары его потом не мучают. У него железное сердце. В его жизни не было людей, которые смогли бы понять почему он стал таким. Харрингтон не подпускает никого совсем близко, потому что считает, что привязанность - слабость. Возможно, он прав.
Внешность: Chace Crawford


Имя: Patricia Perkins | Патрисия Перкинс
Статус: чистокровная
Описание: Она знает абсолютно все. Про всех. Знает про все тайные дела, заговоры, вылазки. Зная всегда наперед про все новости, про все сплетни, Перкинс не попадает в беду или впросак. Одна странная особенность - она не сплетница, как могут называть ее завистницы. Нет. Патрисия никогда ничего не расскажет "чужому" человеку. Только своему курсу, только друзьям. Желая предостеречь, возможно, просто быть на шаг впереди своих противников. Враги - все остальные факультеты, которым она не верит и не собирается. Сейчас же ее информация помогает Слизерину, но уже не так как раньше. Гриффиндор тоже сплотился, о них ничего не известно, но есть и другие факультеты и планы на них, поэтому Патрисия строит интриги и заговоры. Ее слова обычно воспринимаются слишком всерьез, а какие-то шаги - важной частью стратегии.
Внешность: Diane Kruger


Имя: Monica Bradford | Моника Брэдфорд
Статус: чистокровная
Описание: Аристократка. Говорят, что истинная слизеринка. Холодна, как снег и недоступна, как звезда. Движения плавны и высокомерны. Парни привыкли провожать долгим взглядом, зная, что не смогут заполучить даже ее мимолетный взгляд, но девушка лишь выше поднимает голову и недовольно морщится. Только друзья на факультете знают, что это все маска, притворство, фальшь. Ведь она дочь очень известной чистокровной семьи. Аристократка. Которая, когда напивается, признается слизиренцам в любви, бегает по гостиной и целует всех в обе щеки. Она не похожа на других. Нежная внутри, а снаружи лед. И друзья никогда не дадут ее в обиду, зная, что Моника у них такая одна.
Внешность: Keira Knightley

Имя: Adela Burns | Эдела Бёрнс
Статус: чистокровная
Описание: Главная заводила факультета. Именно она собирает своих для борьбы с другими однокурсниками. Эдела ненавидит Гриффиндор. Всем сердцем, всей душой презирает Лили. Они постоянно враждуют и пакостят друг другу. Но теперь ставки стали высоки и идти надо до конца. Что же помогает Бёрнс быть выше других? У Эделы очень быстрая реакция. Она хитра и очень умна, не признает поражения, недоверчива. Крайне придирчива к мелочам, особенно к тем, что потом могут хоть косвенно ей навредить. У нее есть один талант, который очень ценен на ее факультете. Она умеет искусно врать. Даже опытные люди не могут понять, где Бёрнс говорит правду, а где нет. Поэтому те смельчаки, которые говорят, что проницательны и видят ложь, заблуждаются. Эдела сама тому подтверждение.
Внешность: Katerina Graham


Имя: Leonard Webb | Леонард Уэбб
Статус: полукровка
Описание: Это небольшая звезда факультета, а точнее ее секс-символ. Человек без каких либо моральных принципов. Он готов продать друзей, если это будет ему очень выгодно. Но слизеринцев Лео не подставляет - для него они не друзья, а партнеры, а это уже выгода. Уэбб очарователен, харизматичен. Из-за него девушки теряют голову. В его постели хотят побывать очень многие, но случается это только со слизеринками. Потому что у них "чистая" кровь. А для него это очень важно. Простой флирт, пару фирменных усмешек, и вот девушки уже делают для него все, что Лео захочет. Слизеринци называют его "фирменным ублюдком", а ему это нравится. "Бери от этой жизни все", говорит он себе. Кстати, Лео мастер интриг, странно, что люди продолжают ему верить. Может это талант?
Внешность: Ed Westwick


Сообщение отредактировал Пэнси_Паркинсон - Среда, 20.04.2011, 15:32
 
Пэнси_ПаркинсонДата: Вторник, 19.04.2011, 21:03 | Сообщение # 3

16 ЛЕТ___6 КУРС___СТАРОСТА СЛИЗЕРИНА___АВАМЕЙКЕР

Сообщений: 791
Репутация: 373
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественных наук
Палочка - Чешуя змеи, тополь, 12 дюймов
Состоит:

Метла:
В банке "Гринготтс" хранится:
-80-30-10


Ушел(а) спать

Имя: Logan Derrick/ Логан Деррик
Статус крови: чистокровен
Описание: Где-то глубоко в душе, я всегда считал себя бунтарём, решительно отвергающим законы несправедливого мира, где нет свободы, где угнетается личность, где господствует зло. Демонической личностью, "благородным разбойником", мрачным, разочарованным, ненавидящим изгнавшее меня за свои пределы общество, и мстящим ему всеми возможными средствами. Я - человек с сильным и стойким характером, но милый внутри, жёсткий снаружи. Часто всё делаю вопреки тому, что мне говорят. Иногда просто из вредности, без всякой веской на то причины. У меня холодный взгляд, я невысокого о себе мнения. У меня притягательная натура. Не умею доверять людям, ибо боюсь в один прекрасный день получить нож в спину. Я очень тяжело завожу новых друзей, хотя внешне это никак не проявляется. Просто с новыми людьми мне всегда не уютно и трудно.
Внешность:Sebastian Stan
 
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Actions of game » action 3. Slytherin: trick
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня побывали:


Маглам вход воспрещен!!!