Главная площадь | Мой профиль | Выход из замка | Регистрация | Вход в замок
[ Новые посты · Обитатели замка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Минерва_МакГонагалл, Мадам_Трюк, Освальдин_Бёльке  
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Распределяющая шляпа » Портфолио » Себастьян Кауфер
Себастьян Кауфер
Минерва_МакГонагаллДата: Пятница, 12.09.2014, 23:34 | Сообщение # 11

РЕКТОР ШКОЛЫ ХОГВАРТС ПРОФЕССОР ТРАНСФИГУРАЦИИ

Сообщений: 1053
Репутация: 32767
Дополнительное инфо:
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-130-23-20


Ушел(а) спать
О, Хайли, извини пожалуйста, что не заметила твою тему поста. Я как-то в торопях видимо не обратила внимания. В следующий раз буду внимательней!
Мистер Кауфер, вы поступили очень даже по умному и на мой взгляд правильно, что ответили на две темы, этим самым вы показали свое уважение. Это вам большой плюс! Ваши посты хорошие, я думаю нет смысла больше вас задерживать

Вы приняты в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс на 6 курс обучения, факультета Слизерин, ваша
кафедра - Естественных наук. На данный момент у факультета Слизерин нет декана, сейчас решается этот вопрос, пока вы можете считать своим деканом меня - Минерву МакГонагалл и ваша
староста - Пенси Паркинсон. По всем вопросам старайтесь обращаться к
старосте, к декану в крайних случаях.
Чтобы освоится не прибегая к чьей-то помощи, вы можете пройти в тему "Кабинет нормативных вопросов" и
изучить все имеющиеся темы!, а особенно тему "Часто задаваемые
вопросы", именно в ней вы найдете подробную информацию о пребывании в
школе.
Ваши дальнейшие действия:
Вам нужно обратиться в тему "Организация игры" и заполнить все нужные заявки. После подтверждения,
вступайте в игру по правилам.
Удачной игры и Добро пожаловать!
 
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Распределяющая шляпа » Портфолио » Себастьян Кауфер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня побывали:


Маглам вход воспрещен!!!