Главная площадь | Мой профиль | Выход из замка | Регистрация | Вход в замок
[ Новые посты · Обитатели замка
  • Страница 1 из 1
  • 1
В Хогвартс » ВНЕ ШКОЛЫ » Реклама » PR-щики (Состав группы, заметки)
PR-щики
Минерва_МакГонагаллДата: Вторник, 07.10.2008, 13:26 | Сообщение # 1
Дополнительное инфо:








Эта темка и идея была создана, для того, чтобы повысить уровень посещаемости нашего сайта! Я хотела бы создать такую команду из определенного количества человек, которая поможет мне в раскрутке сайта! Ваша задача состоит в следующем:
-Посещая какие-либо сайты той же темы, вам необходимо установить нашу рекламу! Включая и основную рекламу и баннер! Чуть ниже расскажу об этом по-подробнее.
Затем, если вам будет не трудно то приглашайте своих друзей к нам, это плюс же будет и вам, так как еще одна ролевая свела вас вместе... Вообщем старайтесь делать все, чтобы народ к нам тянулся, я же в свое время, буду всегда с вами и буду стараться заниматься этим же как можно чаще!
А теперь поговорим про обмен рекламами. Кто не знает как это делать, оставляю краткую инструкцию:
1. При оставлении основной рекламы, которую вы найдете в рекламе, раздел реклама, вам нужно будет выделить код нашей рекламы и вставить его на страничку другого сайта, при этом, взять их код и поставить его к нам! Вам не обязательно заходить под ником "реклама", можете и под своими!
2. При оставлении баннера, которого вы найдете в баннерообмене, вам нужно также скопировать код баннера (*следите за тем, какие размеры баннера запрашивает тот или инной сайт!) и вставить его на страницу другого сайта, и также скопировать их код и вставить на страницу "баннерообмена". Я приду и установлю баннер на главную страницу потом!

Ну вот в принципе все что я хотела вам сказать! Кто заинтересован в помощи сайту, прошу в наши ряды!

_______________________________
Объекты рядом: ВНЕ ШКОЛЫ; РЕКЛАМА
 
Ханна_ЭбботДата: Вторник, 27.10.2009, 20:49 | Сообщение # 2
Дополнительное инфо:








я на фотостране постаралась привлечь людей...но результаты так себе
 
Джейсон_ДиггориДата: Среда, 28.10.2009, 09:52 | Сообщение # 3
Дополнительное инфо:








Я на рпг топе продвинул мы там на 4 или 6 месте в этом месяце продлю наши балы....

Добавлено (28.10.2009, 09:52)
---------------------------------------------
на 4 !!!

 
Маркус_ФлинтДата: Среда, 28.10.2009, 17:54 | Сообщение # 4
Дополнительное инфо:








Я рассказал друзьям, они сказали, что попробуют зайти!
 
waytotruemanДата: Четверг, 23.06.2011, 19:06 | Сообщение # 5
Дополнительное инфо:








Внимание! Предлагаю честный обмен ссылками!
Открывается новый форум для тех, кто ищет Истину
и верит в Совершенное Человечество. Форум находится
по адресу: snowidenia.ru
Ссылку на ваш сайт или форум вы можете оставить
в специально отведенной для этого теме "Наши ссылки".
 
В Хогвартс » ВНЕ ШКОЛЫ » Реклама » PR-щики (Состав группы, заметки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня побывали:


Маглам вход воспрещен!!!