Главная площадь | Мой профиль | Выход из замка | Регистрация | Вход в замок
[ Новые посты · Обитатели замка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Минерва_МакГонагалл, Мадам_Трюк, Освальдин_Бёльке  
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Распределяющая шляпа » Портфолио » Луна Лавгуд (анкета)
Луна Лавгуд
Луна_ЛавгудДата: Вторник, 05.08.2014, 22:59 | Сообщение # 1

16 ЛЕТ_____ 6 КУРС
СТАРОСТА КОГТЕВРАНА


Сообщений: 45
Репутация: 18
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественные науки
Палочка - Вишня, чешуя саламандры, 17 см.
Состоит:
В банке "Гринготтс" хранится:
-60-30-10


Ушел(а) спать
1. Имя.
Луна Лавгуд/Luna Lovegood.
2. Возраст.
16 лет.
3. Биография.
С самого начала своей семейной жизни Ксенофилиус и Пандора Лавгуд хотели дочку. Светловолосую и сероглазую, как папа, красивую и талантливую, как мама. Именно поэтому рождение долгожданной девочки, нареченной впоследствии Луной, стало счастьем для молодой семьи волшебников.
Маленькая Луна с самого младенчества проявляла незаурядные способности. Рано начала говорить - даже раньше, чем сделала свои первые шаги. В четыре года стал проявляться и магический дар: однажды на малышку чуть было не упала большая банка со светлячками, наловленными Ксенофилиусом для дочери, и Луна - пусть и неосознанно - заставила банку повиснуть в воздухе прямо в паре дюймов от своей головы. Зайдя в комнату к девочке, родители не без удивления обнаружили, что Луна весело смеется, задрав голову и наблюдая за светлячками в зависшей в воздухе банке. Пандора и Ксенофилиус гордились своей дочерью, очень много занимались ее развитием: папа учил рисовать и часто брал на природу, чтобы Луна самостоятельно узнавала окружающий мир, мама потихонечку учила девочку поначалу самым простеньким заклинаниям, а потом и заклинаниям посложнее. И удивлялись - у малышки есть способности ко всему. Талантлива, как и ее мама.
Но недолго продолжалась счастливая жизнь молодой семьи. В возрасте всего лишь девяти лет на глазах у Луны погибла ее мама, экспериментируя с неким опасным заклинанием. Смерть Пандоры оставила неизгладимый след на жизни Лавгудов: Ксенофилиус слегка тронулся умом и на долгое время впал в депрессию, прежде чем смог снова заняться какой-либо деятельностью, а Луне пришлось повзрослеть очень рано и взять на себя многие обязанности по ведению хозяйства. Она, подобно своей матери, стала помогать Лавгуду-старшему в его начинаниях, и, отчасти благодаря ей, вышел в свет первый номер журнала "Придира".
4. Внешность.
Существует определенная категория людей, чья красота не попадает ни под какие стандарты, как ни примеряй. Луна - одна из этих по-своему красивых людей. Светлые, почти пепельного цвета волосы, полупрозрачная алебастровая кожа и жемчужно-серые, чуть навыкате, мечтательные глаза, придававшие девушке несколько удивленный вид фактически достались ей в наследство от отца. Однако хрупким телосложением и лицом с тонкими губами Луна точь-в-точь похожа на свою покойную мать.
Необычная внешность Луны вкупе с ее эксцентричным стилем существенно выделяет девушку из толпы сверстников и является для них поводом для всякого рода насмешек. Хотя Луна не стремится никого шокировать и поражать своим внешним видом, люди посмеиваются над различными нестандартными аксессуарами девушки вроде ожерелья из пробок от сливочного пива или сережек из слив-цепеллинов, которые она делает сама. Наоборот, Луна в силу своего характера с пониманием относится к подобным насмешкам и даже не обижается на них.
5. Характер.
Луна кажется "белой вороной" среди сверстников не только из-за внешности. Обладая светлым, фактически лишенным предрассудков разумом и даром видеть в окружающем только светлые стороны, девушка будто бы смотрит на мир сквозь калейдоскоп и находит его полным чудес и ярких красок. Часто она задумывается над некими вещами, непонятными другим, и уходит глубоко в себя, отчего принимает отрешенный вид. За странное поведение сверстники порой дразнят ее "полоумной" и "чокнутой". Но Луна легко прощает своих обидчиков, понимая, что есть на свете вещи куда серьезнее, чем ребяческие насмешки. Необыкновенно развитое воображение девушки и с детства развитые способности к рисованию сделали ее талантливой художницей, хотя об этом мало кто знает.
Несмотря на внешнюю мечтательность и отрешенность, Луна очень умна, в трудную минуту способна оценить ситуацию и предложить нестандартное, но верное решение, а иногда - повести себя очень решительно и бесстрашно.
6. Артефакты и способности.
Особых артефактов у Луны нет, но есть способность видеть фестралов (из-за смерти матери), а также способности к рисованию.
7. Статус.
Студентка 6 курса.
8. Патронус.
Заяц.
9. Волшебная палочка.
Вишня, чешуя саламандры, 17 см.
10. Опыт в подобных играх.
Около 2х лет.
11. Откуда вы о нас узнали?
От Пэнси - дело было года 2 назад, я вам как-нибудь расскажу, если попросите.
12. Чем вас привлек наш Хогвартс?
Уютная доброжелательная атмосфера и дизайн классный.
13. Как часто сможете посещать наш форум?
Ну, раза 3 в неделю - точно.
14. На какой факультет хотели бы попасть?
Рэйвенкло ака Когтевран.
15. Укажите действующую с вами связь.
Я думаю, не потребуется.


Сообщение отредактировал Луна_Лавгуд - Вторник, 26.08.2014, 01:43
 
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Распределяющая шляпа » Портфолио » Луна Лавгуд (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня побывали:


Маглам вход воспрещен!!!