Главная площадь | Мой профиль | Выход из замка | Регистрация | Вход в замок
[ Новые посты · Обитатели замка
  • Страница 1 из 1
  • 1
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Actions of game » action 4. Ravenclaw
action 4. Ravenclaw
Пэнси_ПаркинсонДата: Вторник, 19.04.2011, 21:08 | Сообщение # 1

16 ЛЕТ___6 КУРС___СТАРОСТА СЛИЗЕРИНА___АВАМЕЙКЕР

Сообщений: 791
Репутация: 373
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественных наук
Палочка - Чешуя змеи, тополь, 12 дюймов
Состоит:

Метла:
В банке "Гринготтс" хранится:
-80-30-10


Ушел(а) спать
Равенкло — ценит ум, творчество, остроумие и мудрость. Популярная когтевранская пословица гласит «wit beyond measure is man’s greatest treasure» (Ума палата дороже злата) Талисман — орёл, цвета — синий и бронзовый.Привидение — Серая Дама. Основатель — Кандида Когтевран. В седьмой книге упоминается, что Серая Дама при жизни была дочерью Ровены Равернкло. Равенкло соответствует стихии воздуха.


ОБЪЕКТЫ РЯДОМ: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС; АКЦИИ


Сообщение отредактировал Пэнси_Паркинсон - Вторник, 19.04.2011, 21:41
 
Пэнси_ПаркинсонДата: Вторник, 19.04.2011, 21:28 | Сообщение # 2

16 ЛЕТ___6 КУРС___СТАРОСТА СЛИЗЕРИНА___АВАМЕЙКЕР

Сообщений: 791
Репутация: 373
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественных наук
Палочка - Чешуя змеи, тополь, 12 дюймов
Состоит:

Метла:
В банке "Гринготтс" хранится:
-80-30-10


Ушел(а) спать

Имя: Marcus Thomson/Маркус Томсон
Статус крови: чистокровен
Описание: Иногда, я просыпаюсь посреди ночи в холодном поту, крича:"Мерлин, мои волосы! Они отрезали мои волосы!". И в лихорадочном припадке нащупывая заветные локоны, наконец прихожу в себя. Если Вам подобное кажется глупым, значит Вы просто не видели мои волосы. Мерлин, как они прекрасны! Они прекрасны во всём и везде: распущенные, связанные. Они прекрасны в лучах летнего солнца и в холодном полумраке ночи. В большом зале или на стадионе для квиддича. На трансфигурации или прорицании. Всегда и везде. А знаете сколько времени я трачу на уход за ними? Подумать даже страшно. А ещё у меня очень стройное и красивое тело. Наверное потому, что за завтраком в большом зале, я часто засматриваюсь в свое отражение в ложке, абсолютно забывая при этом о еде. В это же время на меня засматривается половина женской половины Хогвартса, также забывая поесть. Что улучшает стройность всех студентов замка в целом. Да-да, я знаю, что я молодец. Мои портреты размером а4 с автографами, Вы можете приобрести в кассах слева всего за пару галеонов.
Внешность: Ben Barnes


Имя: Marlenne Morrison / Мерлен Моррисон
Статус крови: полукровка
Описание: Мне всегда нравилось моё имя - Марлен. Произносишь его - и чувствуешь как божественная музыка разливается в ушах: виртуозные трели скрипки и тонкое пение флейты на фоне приглушённых аккордов старого рояля. Чувствуешь аромат сирени, ванили и свежей выпечки. И будто на мгновение переносишься в какую-нибудь узкую парижскую улочку... Я с детства отличалась богатым воображением. И своё имя, да и себя саму, ассоциировала именно так. Мне всегда нравились элегантные вещи и тонкие запахи. Я просто обожаю Францию. Ещё с самого детства, когда я впервые съездила туда с моими родителями. Я бы хотела учиться в Шармбатоне, но мама боится отпускать мне так далеко. Поэтому я мечтаю переехать в Францию, как только окончу школу. Я прилежно учусь и обладаю каллиграфическим почерком. А ещё есть только один способ вывести меня из себя - исковеркать моё имя и обозвать меня как-нибудь глупым сокращением вроде Мар, Марл или Марли.
Внешность: Amanda Seyfried


Сообщение отредактировал Пэнси_Паркинсон - Вторник, 19.04.2011, 21:28
 
Пэнси_ПаркинсонДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:45 | Сообщение # 3

16 ЛЕТ___6 КУРС___СТАРОСТА СЛИЗЕРИНА___АВАМЕЙКЕР

Сообщений: 791
Репутация: 373
Дополнительное инфо:
Портфель
Кафедра - Естественных наук
Палочка - Чешуя змеи, тополь, 12 дюймов
Состоит:

Метла:
В банке "Гринготтс" хранится:
-80-30-10


Ушел(а) спать


Имя: Victoria Hardy
Статус крови: чистокровна
Описание: Отец - охотник квиддичной команды, поэтому с детства обожает эту игру, но при этом разборчива в выборе нарядов, никогда не оденет на игру мятую форму. Характер крепкий, уверена в себе, истинный лидер, в компании держит себя на высоте. Только оставаясь одна может дать волю чувствам. Любит сидеть по ночам в тиши, глядя на звезды.
Внешность: Victoria Justice


Сообщение отредактировал Пэнси_Паркинсон - Вторник, 26.08.2014, 19:51
 
В Хогвартс » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС » Actions of game » action 4. Ravenclaw
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня побывали:


Маглам вход воспрещен!!!