Главная площадь | Мой профиль | Выход из замка | Регистрация | Вход в замок
[ Новые посты · Обитатели замка
В Хогвартс » ВНЕ ШКОЛЫ » Реклама » Реклама
Реклама
Минерва_МакГонагаллДата: Вторник, 07.10.2008, 12:57 | Сообщение # 1
Дополнительное инфо:








_______________________________
Объекты рядом: ВНЕ ШКОЛЫ; РЕКЛАМА

Реклама только взаимная! Наша администрация проверит наличие нашей рекламы у вас на сайте и если ее там не окажется, ваша реклама будет удалена!

Код рекламы для ucoz:
Code

[c][url=http://hoggp.ucoz.ru/][img]http://s019.radikal.ru/i624/1206/34/3e34509481aa.png[/img][/url][/c]

[b][c]Только истинный волшебник сможет попасть в магическую школу Хогвартс. Если вы замечали за собой какие-то странности, если вы видели то, что иногда не сможете просто объяснить, то возможно вы росли в семье магов... И чтобы таким людям как вы не пропасть даром, мы приглашаем вас учиться в наше школу чародейства и волшебства.
Вы сможете ощутить на себе самую могущественную магию, сможете научиться летать на метле, варить сильно-действующие зелья, управлять своими эмоциями, научиться заглядывать в прошлое и будущее, а также передвигать любые предметы с помощью волшебной палочки...
Если ты действительно готов на все это и для тебя не существует преград, то тебе обязательно нужно попробовать поступить к нам в школу. Наши врата всегда будут открыты перед настоящими, мужественными и упорными волшебниками.[/c][/b]                     


Код рекламы для ...bb

Code

[align=center][url=http://hoggp.ucoz.ru/][img]http://s019.radikal.ru/i624/1206/34/3e34509481aa.png[/img][/url][/align]

[align=center][b]Только истинный волшебник сможет попасть в магическую школу Хогвартс. Если вы замечали за собой какие-то странности, если вы видели то, что иногда не сможете просто объяснить, то возможно вы росли в семье магов... И чтобы таким людям как вы не пропасть даром, мы приглашаем вас учиться в наше школу чародейства и волшебства.
                           Вы сможете ощутить на себе самую могущественную магию, сможете научиться летать на метле, варить сильно-действующие зелья, управлять своими эмоциями, научиться заглядывать в прошлое и будущее, а также передвигать любые предметы с помощью волшебной палочки...
                           Если ты действительно готов на все это и для тебя не существует преград, то тебе обязательно нужно попробовать поступить к нам в школу. Наши врата всегда будут открыты перед настоящими, мужественными и упорными волшебниками.[/b][/align]                       


Выглядит так:



Только истинный волшебник сможет попасть в магическую школу Хогвартс. Если вы замечали за собой какие-то странности, если вы видели то, что иногда не сможете просто объяснить, то возможно вы росли в семье магов... И чтобы таким людям как вы не пропасть даром, мы приглашаем вас учиться в нашу школу чародейства и волшебства.
Вы сможете ощутить на себе самую могущественную магию, сможете научиться летать на метле, варить сильно-действующие зелья, управлять своими эмоциями, научиться заглядывать в прошлое и будущее, а также передвигать любые предметы с помощью волшебной палочки...
Если ты действительно готов на все это и для тебя не существует преград, то тебе обязательно нужно попробовать поступить к нам в школу. Наши врата всегда будут открыты перед настоящими, мужественными и упорными волшебниками.


Сообщение отредактировал Пэнси_Паркинсон - Суббота, 05.11.2011, 21:59
 
Минерва_МакГонагаллДата: Суббота, 11.10.2008, 15:18 | Сообщение # 11
Дополнительное инфо:









http://edgeofutopia.6bb.ru/
Вот пришёл и конец роллам- недолгожителям, пустым замысловатым сценариям и нелогичным отыгрышам.
Мы открылись и теперь ждём только тебя!
У нашей ролевой нет других аналогов!
У нас отсутствует сценарий, и мы играем в бесконечную импровизацию, спонтанный подход к проблемам, возникающим на протяжении развития действия.
Гарри Поттер, его друзья и сокурсники теперь выпускники, и разошлись по разные стороны баррикад.
Набравшийся сил Волдеморт, вот- вот произведёт переворот в Министерстве Магии, свергнув недальновидного Руфуса Скримджера.
У НАС РАЗРЕШЕНЫ УБИЙСТВА ПЕРСОНАЖЕЙ!!! Главное, что бы все было логично и небезосновательно, но об этом подробнее написано в правилах.
Действие происходит в Британии. Три оппонента в лице Министерства Магии, Ордена Феникса и Пожирателей смерти, ведут активную, ожесточённую битву за место под солнцем. Чья правда победит зависит только от вас!
Выбери сторону и готовься отстаивать свои интересы не только словами, но и действиями.

http://edgeofutopia.6bb.ru/
 
Минерва_МакГонагаллДата: Суббота, 11.10.2008, 15:35 | Сообщение # 12
Дополнительное инфо:








[align=center]Темный Хогвартс?[/align]
[align=center][/align]
Ролевых по Гарри Поттеру очень много и я не берусь утверждать, что эта - самая лучшая, но я могу сказать вот что: Все случилось очень внезапно: на Хогвартс напали ночью, захват произошел тихо и быстро. Подослав Нагайну укусить Дамблдора, Темный лорд легко захватил школу. Альбус умер мгновенно, а без него школа потеряла главного защитника. Пожиратели легко справились с дежурными предподавателями, а остальных перебили и вовсе во сне. Волдемортов план был очень прост: он захватит школу и воспитает себе новую прибавку к армии. Разумеется, от министерства все скрыли, Альбус давно перестал тесно контактировать с министром и занялся школой, так что его смерти никто не обнаружил, а ученики оказались в самой настоящей ловушке. Новые предметы, новые предподаватели и новые наказания. Норов у лорда весьма суровый, непокорных он не щадит, а тут еще создали патрули, следящие за учениками, во главе которых, разумеется, новый завхоз - оборотень Сивый. Вы спросите, что делать в полнолуние? - А не ходить ночами по коридорам. Если вам любопытно посмотреть на предподавательские таланты Лорда, или вы желаете бросить вызов новым порядкам - добро пожаловать в игру!
Вы можете зарегистрировать не только мага, но и оборотня или вампира по желанию. Игра новая, поэтому у нас действительно очень много свободных персонажей, наш рейтинг NC-17, если вы не можете решить, стоит ли регистрировать персонажа, просмотрите наши правила - правила, надеемся, что они помогут вам принять решение.
 
Минерва_МакГонагаллДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:47 | Сообщение # 13
Дополнительное инфо:








Хогвартс Пожирателей Смерти ждет Вас!

Когда свет заключён в оковы тьмы...
Сможет ли он вырваться из-под её власти?
Сможет ли она подчинить его?
Так ли кардинально разделение людей по принадлежности к добру или злу?

Это Вам предстоит выяснить на деле, погрузившись в реалистичный мир волшебства и красивой каноничной игры.

Эта ролевая игра основана не на слащавых историях любви, а на войне. Войне такой, где от любого действия и выбора зависят судьбы и жизни, на такой, где для победы все средства хороши, где каждый шаг, как по лезвию бритвы. На войне, где срываются самые прочные маски, без которых друзья и враги могут меняться ролями. На войне, где от ощущения леденящего дыхания смерти адреналин кипит в крови, и так неистово хочется жить, беря от каждого мгновения всё без остатка. Конечно, и в неспокойное время противостояния чувства и отношения между людьми никуда не исчезают, но многократно обостряются. Война и сама похожа на сводящую с ума, всепоглощающую страсть. Она также полностью переворачивает мир, обостряет эмоции и восприятие, выжигает душу, но часто взамен берёт жизнь, если не сумеешь уйти не заплатив.
Хватит ли у Вас смелости бороться за собственный мир, отстаивать свои свободы, пройти войну победителем, не потеряв себя самого в её объятиях?

Игра идёт по альтернативному гибкому сценарию седьмого года обучения Гарри Поттера состоящему из проблем и задач, логически вытекающему из событий, описанных в первых шести книгах.
Здесь собрались только умелые и профессиональные игроки, хорошо изучившие героев и способные полностью перевоплощаться в занятых ими персонажей.
Гибкость сюжета позволяет каждому самостоятельно принимать решения и строить планы за своих подопечных, как жизненные, так политические и военные, ориентируясь устоями канона, характерами героев, их образом мышления и действий. Здесь от Вашего выбора зависит будущее.
Логические и стратегические задачи отнюдь не просты и требуют ума, смекалки и хитрости. Любые правильные поступки, как и любые ошибки, влекут за собой те или иные последствия для героя и даже для целой реальности.
Какая из противоборствующих сторон победит - зависит от каждого из участников.
Продуманные финансовая система и система использования заклинательной, растительной, минеральной магии, волшебных свойств существ и зелий в повседневной жизни героев и в боях делают игру по-настоящему реалистичной стратегией.

Здесь всё как в жизни. …сложной, но интересной, полной тайн, борьбы и приключений жизни магов в волшебном мире Роулинг.

Если Вы хороший игрок, присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Хогвартс Пожирателей Смерти ждет Вас!

 
Минерва_МакГонагаллДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:58 | Сообщение # 14
Дополнительное инфо:








Hogwarts.Dark history...

Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts.Dark history"!
Вчера вечером в коридорах обнаружен труп Минервы Макгонагал, а сегодня в озере утопилась слизеринка Трейсы Девис. Беллатриса Лейстренж под видом профессора ЗОТИ проеподает в Хогвартсе. А Нарцисса Мафлой под видом ученицы намереваеться отобрать у знаменитого Гарри Поттера карту мародеров. Албус Дамблодор уехал по делам, да так и не вернулся. Орден бездействует. Министерство, похоже также. В Хогвартсе прочно обидают замаскированные Пожиратели, а ученики замечают только, что "Северус Снейп постоянно таскается с профессором ЗОТИ"...

На этом наша темная история не закончилась, ведь это только самое начало учебного года!
Заходите к нам Hogwarts.Dark history.

Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация, Правила.

В игру срочно НУЖНЫ: ПС, члены ОФ, ученики из пуффендуя!

Hogwarts.Dark history.

 
Минерва_МакГонагаллДата: Четверг, 16.10.2008, 14:00 | Сообщение # 15
Дополнительное инфо:








Итак, знаменитый Гарри Поттер снова отправляется в школу Волшебства и Чародейства Хогвартс. Ему предстоит последний год занятий и общения с давно уже знакомыми студентами. И вот, снова 1-ое сентября и Хогвартс-экспресс снова отправляется в свое путешествие на куда-то на север Англии. По пути следования знаменитого алого поезда случается непредвиденное. Никто не помнил, что-бы Хогвартс-экспресс когда-либо ломался или терпел крушение. Но выхода нет, еще не все ученики умеют трансгрессировать, а порталов заранее никто не заготавливал. Под опекой ехавших в поезде учителей, студенты продолжают свое путешествие пешком. Но что такое путешествие неугомонных учеников Хогвартса по лесу и, тем более, поздним вечером, переходящим в ночь?
После совместного решения учителей остановиться на ночлег разбиваются палатки и ученики отправляются спать. Но какими они будут учениками, если не покинут лагерь посреди ночи и не отправятся на поиски приключений? В ходе ночного путешествия два недруга находят древний артефакт, который обязывает их хранить события этой ночи в тайне.
Теперь им волей-неволей придется объединится, чтобы выполнить миссию, возложенную на них...

Недоволен исходом последних книг? Хочешь вернуть любимого героя? Надоело играть по скучным сценариям? Напиши свою историю! На чьей стороне будет победа и что будет потом?

Наши плюсы

Масса незанятых канонических персонажей во всех сферах магической жизни

Скучно играть в одиночку? Возможность создавать целые семьи волшебников!

Надоели стандартные истории? Возможность участвовать в разработке сценария!

Твой герой умер? Подумаешь! Если ты хочешь, он снова будет у нас!

Хочешь принимать участие в управлении форумом? У нас проходит набор в модераторы!

Очень нужны Пожиратели Смерти, учителя и, конечно, остальные...

Магический мир.Волшебникам - сюда.

 
Минерва_МакГонагаллДата: Четверг, 16.10.2008, 14:08 | Сообщение # 16
Дополнительное инфо:








А вы хотите решить исход войны? Сыграть свою роль в истории Магического мира? Стать героем или предателем, исчезнуть или навсегда остаться на страницах истории - теперь решать Вам.
Среди развернувшейся холодной войны, среди всеобщего хаоса сознания и назревающей Великой битвы... Среди мира, в котором уже ни в ком нельзя быть уверенным... Тогда, когда будет решаться будущее - тогда всё будет зависеть только от нас. От нас и нашего выбора.
Что выбрать - любовь или власть, деньги или счастье, жизнь или смерть..? Всего год, один год есть на то, чтобы определиться... Чтобы сделать свой выбор!

Огромное количество свободных ролей, интересный гибкий сюжет и справедливая администрация - залог многих часов приятной игры для Вас!

 
Минерва_МакГонагаллДата: Четверг, 16.10.2008, 14:25 | Сообщение # 17
Дополнительное инфо:








Предисловие

Давным-давно,когда были еще рыцари,которые воевали за своего короля,жили 6 ведьм. Их всех объединяла немыслимая сила,которая была заложена в них с самого дества. Каждая из шести имела свои способности. Естественно об этом сначала мало кто знал, они просто помогали людям как могли. Н как-то раз об этом доложили Его высочеству и направились в жилище ведьм.Но увы там никого уже не оказалось. Были только старые ненужные тряпки и сухие травы. По всей стране был объявлен розыск пропавших ведьм.
Пока люди пребывали в поиске,девушки уже успели исчезнуть из страны и обосноваться в Англии. Там они продолжили свою деятельность,но были уже гораздо аккуратнее. Прошло довольно много времени,на ними опять нависла угроза,что их сожгут.Естественно рисковать им больше не хотелось. Одна из них попросила знакомого кузнеца создать шесть ключей и вмантировать в каждый из них драгоценные камни.Масте так и сделал,после нескольких дней ожидания, ключи были полностью готовы и отданы девушкам. С помощью заклинаний ведьмы передали все свои магические силы в эти ключи. Позже каждая из них отдавала свой ключ приемнице и вместе с ключом и передавалась таинственная сила. Перед тем как расстаться, девушки написали книгу магии,в которой хранились древние секреты,тайны и заклинания,обладающие огромнейшей силой
Хочешь узнать что же будет происходить дальше?!Заходи к нам на
Гарри Поттер и Магическая шкатулка

Гарри Поттер и Магическая шкатулка

Гарри Поттер и Магическая шкатулка

У нас добрая,справедливая администрация
Красивое оформление
Оригенальный сценарий в котором каждый сможет приянять участие
Мы ждем не дождемся новых.интересных личностей
Нам нужно твое мнение и твои идеи
Нам нужны активные игроки

 
Минерва_МакГонагаллДата: Суббота, 18.10.2008, 14:40 | Сообщение # 18
Дополнительное инфо:








• Твои пальцы гладят холодные шероховатые камни. Это старинный замок. Если тебе снятся замки, то наш - один из их числа. Пройди дальше, и пальцы коснутся дерева, отполированного сотнями касаний тех, кто пришёл чуть раньше. Это дверь. Тёмные доски. Щербатое кольцо дверной ручки.
• За дверью ты увидишь множество помещений. Не во все из них тебе удастся зайти.
• Тебя будет сопровождать тяжёлый стук капель и таинственное пение скрипки. Сквозняки принесут удивительные ароматы из лабораторий. И скрипнет дверь учебного класса.
• Ты можешь войти в гостиную, чтобы включиться в повесть, которая продолжается уже много дней. А можешь одиночкой странствовать по коридорам, чтобы написать свой грустный роман.
• Здесь профессор Снейп уводит учеников в таинственные приключения. Гермиона, прижав к груди Маховик Времени, торопится найти ответы на новые загадки. А где-то за поворотом остановился Гарри, разглядывая карту Мародёров, по которой разбегаются многочисленные следы.
• Если ты зайдёшь, то пара следов на карте украсится твоим именем.
• Здесь не маршируют шеренгами. У каждого свой темп. Кто-то исследует Хогвартс мелкими шажочками в три-четыре строки, а кто-то проносится семимильными, вмещающими целый рассказ. Получаются запутанные истории, как и в жизни, не слишком связанные друг с другом, но всё же сплетённые единой паутиной.
Кто в центре её?
• На просторах Интернета тебе обязательно встретятся люди, которые зловеще нашепчут, что видели в центре отвратительного чёрного паука.
• Но другие люди заявят, что там, в центре, сияет бриллиант, которому нет равных. И что какой-то период их жизни этот бриллиант был для них Настоящим Солнцем.
• А есть и те, кто, добравшись до центра, остался там жить. Именно они кому-то кажутся пауком, а кому-то бриллиантом.
• Мы не знаем, кого в центре увидишь ты.
• У нас не всегда спокойно. Возможно, ты поймаешь тревогу и даже боль. Такую боль, которая заставит тебя уйти. Зато, как и в жизни, ты можешь повстречаться с Любовью именно здесь.

 
Пэнси_ПаркинсонДата: Четверг, 06.11.2008, 12:21 | Сообщение # 19
Дополнительное инфо:








В Тибидохс через море попадает темный артефакт в виде хрустальной лилии. После соприкосновения с ним человек теряет всю свою силу и контроль над телом. Так же они могут перейти на сторону Чумихи и ее приспешников. Гробыня уже попала под влияние этой лилии, но смогла выкарабкаться из этой пропасти и она не пойдет на сторону зла. Таня, Хината, Рита и Гробыня пытаются отыскать что-нибудь про этот артифакт и что-нибудь с ним сделать. Похоже над Тибидохсов снова сгущаются тучи...

Наши плюсы:
- захватывающий сюжет
- супер админки
- много свободных ролей

Наши минусы:
- мало народу
- у нас нет ТЕБЯ!

Да, да! Именно тебя. Вдруг именно ты решишь гашу проблему и спасешь этот мир? Вдруг именно ты станешь героем века? Кто знает? Решать тебе...
Ты еще здесь? Ты почему еще не нажал на ссылку? Ааа! Я обиделась!

Танюха Гроттер и новый Тиб! Построй историю сам!

 
Milana_BassineДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:55 | Сообщение # 20
Дополнительное инфо:








Привет! Посмотри на картинку. Узнаешь этот замок?

Если узнал(а) - ты тот (та), кто нам нужен!
Хогвартс снова гостеприимно распахивает свои двери
для всех желающих окунуться в мир магии!

Наша игра ещё только начинает своё существование, а это значит, что ТЫ можешь
занять роль любимого персонажа и поучавствовать в создании сюжета.
У нас много плюсов, но мы не будем их перечислять, ты всё увидишь сам(а)...

Приходи к нам.

_____________________________________________________________________

Офф: зайдя под логином "реклама" не смогла разместить...
Ваша тут:http://ourhogwarts.rolka.su/viewtopic.php?id=9

Сообщение отредактировал Milana_Bassine - Понедельник, 17.05.2010, 17:56
 
В Хогвартс » ВНЕ ШКОЛЫ » Реклама » Реклама
Поиск:
Сегодня побывали:


Маглам вход воспрещен!!!