Главная площадь | Мой профиль | Выход из замка | Регистрация | Вход в замок
[ Новые посты · Обитатели замка
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
В Хогвартс » ВНЕ ШКОЛЫ » Реклама » Реклама
Реклама
Минерва_МакГонагаллДата: Вторник, 07.10.2008, 12:57 | Сообщение # 1
Дополнительное инфо:








_______________________________
Объекты рядом: ВНЕ ШКОЛЫ; РЕКЛАМА

Реклама только взаимная! Наша администрация проверит наличие нашей рекламы у вас на сайте и если ее там не окажется, ваша реклама будет удалена!

Код рекламы для ucoz:
Code

[c][url=http://hoggp.ucoz.ru/][img]http://s019.radikal.ru/i624/1206/34/3e34509481aa.png[/img][/url][/c]

[b][c]Только истинный волшебник сможет попасть в магическую школу Хогвартс. Если вы замечали за собой какие-то странности, если вы видели то, что иногда не сможете просто объяснить, то возможно вы росли в семье магов... И чтобы таким людям как вы не пропасть даром, мы приглашаем вас учиться в наше школу чародейства и волшебства.
Вы сможете ощутить на себе самую могущественную магию, сможете научиться летать на метле, варить сильно-действующие зелья, управлять своими эмоциями, научиться заглядывать в прошлое и будущее, а также передвигать любые предметы с помощью волшебной палочки...
Если ты действительно готов на все это и для тебя не существует преград, то тебе обязательно нужно попробовать поступить к нам в школу. Наши врата всегда будут открыты перед настоящими, мужественными и упорными волшебниками.[/c][/b]                     


Код рекламы для ...bb

Code

[align=center][url=http://hoggp.ucoz.ru/][img]http://s019.radikal.ru/i624/1206/34/3e34509481aa.png[/img][/url][/align]

[align=center][b]Только истинный волшебник сможет попасть в магическую школу Хогвартс. Если вы замечали за собой какие-то странности, если вы видели то, что иногда не сможете просто объяснить, то возможно вы росли в семье магов... И чтобы таким людям как вы не пропасть даром, мы приглашаем вас учиться в наше школу чародейства и волшебства.
                           Вы сможете ощутить на себе самую могущественную магию, сможете научиться летать на метле, варить сильно-действующие зелья, управлять своими эмоциями, научиться заглядывать в прошлое и будущее, а также передвигать любые предметы с помощью волшебной палочки...
                           Если ты действительно готов на все это и для тебя не существует преград, то тебе обязательно нужно попробовать поступить к нам в школу. Наши врата всегда будут открыты перед настоящими, мужественными и упорными волшебниками.[/b][/align]                       


Выглядит так:



Только истинный волшебник сможет попасть в магическую школу Хогвартс. Если вы замечали за собой какие-то странности, если вы видели то, что иногда не сможете просто объяснить, то возможно вы росли в семье магов... И чтобы таким людям как вы не пропасть даром, мы приглашаем вас учиться в нашу школу чародейства и волшебства.
Вы сможете ощутить на себе самую могущественную магию, сможете научиться летать на метле, варить сильно-действующие зелья, управлять своими эмоциями, научиться заглядывать в прошлое и будущее, а также передвигать любые предметы с помощью волшебной палочки...
Если ты действительно готов на все это и для тебя не существует преград, то тебе обязательно нужно попробовать поступить к нам в школу. Наши врата всегда будут открыты перед настоящими, мужественными и упорными волшебниками.


Сообщение отредактировал Пэнси_Паркинсон - Суббота, 05.11.2011, 21:59
 
Минерва_МакГонагаллДата: Суббота, 11.10.2008, 00:55 | Сообщение # 2
Дополнительное инфо:









Гарри Поттер и времена Основателей!

Мы рады приветствовать Вас на нашей стратегической ролевой игре по миру Гарри Поттера.
Неожиданный поворот событий во время схватки в министерстве, в нашей игре пятая книга заканчивается совсем по-другому.
Погрузитесь в древний мир, мир, когда великие волшебники творят свою магию - Хогвартс ещё не основан, вековой конфликт за чистокровность ещё не начат. Вы перенесётесь во времена, когда волшебники ещё не скрыли свой мир от взгляда племени лишённого магии.
Что будет, решать только Вам! Займите своё место среди помеченных меткой, служителей ордена, жителей времён основателей, представителей ордена друидов. Посетите загадочный Стоунхендж.

Преимущества проекта:
Виртуозный отыгрыш, профессиональные игроки, соблюдение канона и самой ткани магической реальности...ролевая со своей написанной историей.
- Принимаются авторские персонажи (только во времена Основателей; добрая администрация готова помочь с составлением анкеты).
- Оригинальный дизайн.
- Помощь профессиональных игроков.
- Масса полезной информации.
- Интересное общение в комфортной обстановке.
- Магия времён основателей.
- Свободны главные роли канона.
- Если вы умеете и любите импровизировать, мы будем рады вам еще больше.

В игру срочно требуются:

-Фред и Джордж Уизли;
-Северус Снейп;
-Нимфадора Тонкс;
-Маги магических семейств времен Основателей (Гонты, Певереллы, Блеки и многие другие).

 
Минерва_МакГонагаллДата: Суббота, 11.10.2008, 01:05 | Сообщение # 3
Дополнительное инфо:








Великолепный фэнтезийный мир мы придумали для себя и вас. Погостите в Энассе, станьте ее жителем, могущественным магом, отчаянным воином, ловким политиком. Артефакты, интриги, приключения – все то, что подсказывает ваша фантазия, найдет свое воплощение на просторах этого мира.

Прекрасно оформленный форум, продуманные локации, уважение, корректность и дружелюбие – все это к услугам тех, кто умеет писать красиво и грамотно.

 
Минерва_МакГонагаллДата: Суббота, 11.10.2008, 01:07 | Сообщение # 4
Дополнительное инфо:








Надоели однотипные ролевые игры? Пожиратели Смерти против Ордена Феникса? Гарри Поттер против Темного Лорда? Тогда тебе надо к нам! Никаких надоевших сражений! Противостояние только шутками и юмором! Проходи к нам, будет интересно! Обещаем!

7 год обучения Гарри Поттера. Великий Лорд Волдеморт одумался и отказался от своего желания захватить власть во всем мире и уничтожения грязнокровок. Он устроился в Хогвартс завхозом вместо ушедшего на пенсию Аргуса Филча. Альбус Дамблдор вышел из своего убежища и снова стоит на посту директора школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Гарри, Рон и Гермиона живут и радуются жизни. Теперь они не просто Золотая Троица, а те, кто поставил Хогвартс с ног на голову своими розыгрышами. Шутки и юмор - на каждом шагу. Волдеморт, который теперь среди учеников зовется дядя Волди, сам не прочь повеселиться. Особенно он любит устраивать конкурсы по быстроте мытья полов среди нарушителей устава школы. Люциус Малфой создал благотворительный фонд и помогает бедным магглорожденным ученикам.

"Хогвартские Шутники ждут тебя"

 
Минерва_МакГонагаллДата: Суббота, 11.10.2008, 01:12 | Сообщение # 5
Дополнительное инфо:









...Шли годы, ветераны войны старели и на смену им росло новое поколение. Разбитое, потерянное… Дети героев тяготились необходимостью быть достойными своих родителей, и в тоже время куражились, согретые лучами их славы. Дети павших росли в страхе новых репрессий и гонений, лелея в душе надежду отомстить и вернуть то, что когда-то принадлежало их родителям. Даже в Хогвартсе произошли изменения – Слизерин, и без того всегда находившийся на «особом положении» у прежнего директора, теперь был под жестким контролем, попавшие туда дети чуть ли не в открытую признавались потенциальными преступниками. Ученики попавшие туда, оказывались перед выбором – принять сложившийся порядок вещей, подчиниться и снискать покровительство профессоров, или бунтовать, получая наказания и губя последние шансы получить работу по окончании школы...
На самом деле волшебный мир больше чем кажется похож на наш с вами. Через действия, мысли и чувства персонажа открывается целый внутренний мир, порой странный, неповторимый, занимательный, таинственный... Разгадать его не просто, может на это уйти целая жизнь, но когда ты молод и влюблен, она кажется бесконечной. Здесь мгновения решают больше, чем дни и недели, когда так сложно удержаться на грани любви и ненависти, на грани зависимости и свободы, сомнения и веры. Изящно ли скользя на волне интриг или отчаянно цепляясь за последнюю надежду, кто знает, что произойдет завтра? А выбор как всегда прост - свет или тьма.
Что бы мы хотели добавить? Хмм, однозначно мы хотим играть, при чем с вами тоже, цените))) не важно любите ли вы пофилосовствовать на вечные темы, писать лаконично и о главном или просто постебаться. Наша цель - получать удовольствие от игры, и не заморачиваться о том, что у собеседника пост длиннее на пару десятков строк. В общем приходите, творите, выдумывайте, мы всегда будем рядом, чтобы помочь!

Хогвартс: по ту сторону свободы

 
Минерва_МакГонагаллДата: Суббота, 11.10.2008, 01:16 | Сообщение # 6
Дополнительное инфо:










Здесь найдется место всем:
учителю и студенту, журналисту и аврору,
сотруднику Отдела тайн и зажиточному аристократу.
Мы нуждаемся в талантливых волшебниках,
которые помогли бы сделать наш мир еще более красочным,
еще более разносторонним и интересным.
Заниматься любовью или войной,
интригами или наукой, творить добро или зло - ваше право и ваш выбор.
Ограничений не существует.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Магическая Англия, 1997 год. Неожиданные повороты в накалившейся
борьбе за власть. Последний год обучения
однокурсников знаменитого Гарри Поттера.
Наша история началась еще до того,
как вышла в свет последняя книга Роулинг...


Прикоснитесь к свитку и входите... волшебный мир ждет вас

 
Минерва_МакГонагаллДата: Суббота, 11.10.2008, 01:23 | Сообщение # 7
Дополнительное инфо:








Школа чародейства и волшебства Хогвартс: любовь, дружба, ненависть и приключения!

1996 год, начинается новая война. Война, где выиграет лишь одна из сторон, война, которая оставит кровавый след в истории, война, которая разлучит тысячи людей, война, где восторжествует жестокость и месть. Ибо настали Темные времена…
Пожиратели Смерти на свободе, Министерство Магии и Орден Феникса делают все возможное, чтобы поймать их, но попытки оказываются тщетны. Тем временем Темный Лорд переходит все допустимые границы, убивая просто ради веселья. Погибают лучшие бойцы Ордена Феникса. В мире магии царит полный беспредел, волшебники уезжают из Англии один за другим, забирая своих детей, но смерть все равно настигает их. Темный Лорд беспощаден, как никогда…
1 сентября происходит нападение на поезд. Пожиратели Смерти останавливают движение и, захватив с собой дементоров, проникают в многочисленные купе, пугая студентов. Старосты вовремя эвакуируют первокурсников, оставляя на поле битвы лишь самых опытных старшекурсников. И, тем не менее, многие из них приезжают в Хогвартс тяжело ранеными. Замок охватывает паника, ибо он пустеет прямо на глазах. Страх заставляет родителей забирать своих детей из школы, которая стала небезопасной…
Профессора и ученики постепенно приходят в себя после потасовки в поезде. И желая как-то поднять накалившуюся атмосферу, 2 сентября директор школы чародейства и волшебства устраивает бал в честь начала нового учебного года. Примерно в десять вечера в украшенный Большой зал приходят студенты. Девушки в красивых платьях, юноши в строгих смокингах. Все красиво, все на высоте. Праздник продолжается, но… Его прерывают они… Пожиратели Смерти во главе с самим Темным Лордом. Не желая признавать свое поражение, они вторгаются в тесный школьный мир снова. Начинается паника. Крики, боль, ужас, кровь… Да, студенты гибнут, на этот раз все серьезно…
В разгар битвы приходит директор, который отсутствовал все это время. Он начинает поединок с Темным Лордом, но его прерывает прибытие в школу дракона. Заставив кое-кого потерять сознание, он улетает, предварительно забрав с собой истерично визжащую студентку. И они уходят. Обещав вернуться, Пожиратели смерти отступают вместе со своим хозяином.
В зале царит мрак. Он полон крови. Слишком много убитых. Почти всех студентов доставляют в больничное крыло, где они проводят бессонную ночь, полную боли…
Тем временем Министерство Магии находится в бешенстве. Они узнали о нападении. И все они решили, что во всем виноват директор школы. Желая во всем разобраться, министр посылает группу своих сотрудников в Хогвартс. Что ж, разъяренный директор их выгоняет. На следующий день рано утром он уезжает, поскольку школу грозятся закрыть. Навсегда.
Хогвартс совсем опустел. В нем царит уныние. Предстоящие похороны перенесли в связи с отсутствием директора, но они обязательно будут. Будит и занятия. И расписание будет одно на всех, ибо студентов слишком мало…
Но, как и всегда, ученики ссорятся, влюбляются, общаются, заводят новые знакомства и просто живут. Даже приближение войны не может изменить этого. А оно, кстати, сплотило вечно враждующие факультеты. Настало новое время, и никто не знает, к чему оно приведет…
Однако мы не забываем о том, что даже среди учеников есть Пожиратели Смерти, которые участвовали уже двух нападениях. Они тщательно скрываются, но ведь их всегда можно рассекретить, не так ли? А еще помним то, что Темный Лорд отправил в замок свою лучшую шпионку, и она скрывается под маской доброго учителя. Вы уже догадались, о ком идет речь, нет?
Если вам не понравились шестая и седьмая книги о приключениях Гарри Поттера, то эта ролевая игра создана для вас, ибо у нас Гарри только поступил на шестой курс, а это значит, что сюжеты последних книг можно с легкостью изменить…

Наши плюсы:
• Доброжелательная Администрация, которая всегда готова помочь.
• Интересный, яркий сюжет, в который любой желающий может добавить свою изюминку. Кроме того, каждый участник может получить свой собственный сценарий.
• Необычные игроки, которые с легкостью могут составить вам компанию.
• Оригинальный дизайн, не напрягающий глаза.
• Дружественная атмосфера.
• Множество свободных ролей.
• Создание канонических и не канонических персонажей.
• Все четыре факультета.

И это только самые основные положительные стороны нашей ролевой игры! Зайдите, и убедитесь в этом сами!
Итак, вы готовы? Тогда…

Окунитесь в мир настоящего волшебства!

 
Минерва_МакГонагаллДата: Суббота, 11.10.2008, 01:27 | Сообщение # 8
Дополнительное инфо:








The mistery of the death hallows[/size]


Дамбдор умер и хозяином старшей палочки стал Гарри Поттер. Но Мальчик-который-выжил отказался от искушения власти и оставил ключ к могуществу на могиле директора, надолго забыв о существовании этого страшного оружия.
Но не всем понимают, как опасна власть над смертью. Дети героев войны, которые хотят выйти из тени своих родителей, слизеринцы, дети пожирателей, которые устали от гонений, министерские чиновники, жадные до власти и славы, новые учителя с их непонятными тайнами, и это не все, кто хотел бы получить старейшую палочку.
На страже остался уже повзрослевший отряд Дамблдора, но у кого-то из них тоже есть своя тайна.
Верность и предательство, дружба, любовь и ревность смешались в один только черный цвет.

Но никто и не подозревает, что первый дар смерти больше не принадлежит Гарри Поттеру.
Хотите окунуться в мир магии, отгадать все тайны старейшей палочки и изменить жизнь любимых героев, которых так немилосердно обошла тетушка Роулинг?
Тогда эта ролевая игра для вас ,прошу заходите http://tendarov.webtalk.ru/
Также сейчас идёт набор модераторов первые 4 человека, которые зарегятся и оставят анкету, будут приняты на эту должность.

 
Легери_ДолоховаДата: Суббота, 11.10.2008, 06:42 | Сообщение # 9
Дополнительное инфо:









Ранее Средневековье. Туманный Альбион. Доблестные рыцари и прекрасные дамы.

Неведомые чудовища и прекрасные волшебные существа.

Время когда реальность еще не стала легендой, когда воздух еще напоен магией.

Далеко в горах Шотландии четыре великих волшебника - Салазар Слизерин, Годрик Гриффиндор, Ровена Рейвенкло и Хельга Хаффлпафф объединили свои таланты для того, чтобы создать уникальную в своем роде Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс.
Сюда стекаются ученики со всех концов Британии и Ирландии, сюда спешат лучшие волшебники, чтобы передать другим свои знания. Первые уроки, первые приключения, и, конечно, первая любовь... Кто знает сейчас, чем это закончится...Книга истории открыта только на первой странице, и ты можешь оставить в ней свой росчерк.
__________________________________________________________________________________
Собственно, о ролевой:
- Игра идет в начале Средних веков, а конкретно в 10 веке, поэтому игроку необходимо ознакомиться с Гидом по Эпохе. Администрация всегда разъяснит непонятные моменты и ответит на все вопросы.
- Кстати об администрации. Четыре замечательных о всех смыслах Админа, которые объяснят, поддержат, пнут, помогут сочинить, бороться, искать, найти и перепрятать!
- Талантливые и интересные игроки.
Хочешь узнать, как было в самом начале? Дерзай!
Мы тебе очень рады и ждем на нашей ролевой.
Хогвартс. Начало Истории.
Напиши свою историю...

Добавлено (11.10.2008, 06:42)
---------------------------------------------


Страницы Истории: Почерком Тьмы

1980 год. Спокойная аристократичная Англия тихо вздрагивает в темноте под покровом ночи, как испуганный ребенок, взбудораженный тенями. Она уже давно не верит в сказки и мифы, реальность, словно кошмарный сон тихо сводит сума, загоняя маленький беззащитный мозг человечества в тупик. Детство проходит под запретами, юность скрашена опасками и подозрением, взрослые впадают в панику – тень ступает по миру, алча поглотить даже солнечный свет. Ей нужна власть. Полная безграничность в правах на владение миром.

[/align]
{картинка кликабельна}


Страсть, любовь, боль, дружба, ненависть, коварство, предательство, учеба, карьера, логика, наука, спор, развлечения, семья, соперничество, месть… Здесь можно найти для себя все, что хочет душа и не важно, на какое место встанет ваше желание, это кирпичик в нашем мире, который мы строем каждый своей игрой.

Здесь рады всем, тем кто только вступил в мир ролевых игр и попытаемся научиться ремеслу и тонкости игры; профессионалам, с которыми можно поделиться и узнать секретами красоты письма.

 
Минерва_МакГонагаллДата: Суббота, 11.10.2008, 15:09 | Сообщение # 10
Дополнительное инфо:









У нас ролевая игра не такая как у всех.. Здесь все по-другому. Много выдуманных персонажей со своими загадками и тайнами, которые по ходу игры мы открываем в них. Каждый игрок по-своему хорош. Мы рады приветствовать на нашей ролевой игроков, которые любят качественную игру, которые также могут порадовать нас своими постами и игрой. Таких игроков мы ценим и уважаем. А таких у нас достаточно.

Сценарий есть, который сейчас тщательно отыгрывается.
Мало того, его уже начинают писать и сами игроки, выставляя свои идеи, которые администрация просматривает и вводит также свои предложения или дополнения.
Так что же тебе мешает присоединиться к нам?
Регистрируйся, и окунитесь с нами в этот замечательный, и опасный мир, мир где все зависит исключительно от тебя самого...

>>жми<<

Гарри Поттер и Р.А.Б ждет вас, ведь именно так называется наша ролевая!
{Гарри Поттер и Р.А.Б.}

У нас замечательные и добрые админы, которые с радостью помогут вам освоиться на форуме! Нам очень нужны канонические персонажи. Мы можем освободить вам роль вашего любимого героя, если ему требуется замена!
Подробнее смотрите {список персонажей}
Мы также приглашаем партнеров к сотрудничеству. О видах сотрудничества читайте здесь

 
В Хогвартс » ВНЕ ШКОЛЫ » Реклама » Реклама
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:
Сегодня побывали:


Маглам вход воспрещен!!!